Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Продукти та напої

Ресторан Master Burger в Киеве - обзор меню

Автор: Светлана Егорова, 25.11.2021, 21:26:59 Ресторан Master Burger в Киеве - обзор меню

Украинская культура лояльно относится к новинкам. Кулинарные изыски не исключение, поэтому в Киеве очень популярны блюда японской, китайской, итальянской, американской кухни. Первое место, безусловно, занимают бургеры, особенно приготовленные в ресторане Master Burger. Сделать вкусный выбор поможет переход по ссылке https://masterburger.com.ua/.

Beef burger with onion rings and hommus | Food photography, Food photo, Photographing food

Меню от «Мастер Бургер»

Ресторан позаботился о завтраках, обедах и ужинах своих клиентов, при этом не забыв про восхитительные перекусы. Состав блюд соответствует всем стандартам, при этом каждое сделано с любовью и заботой о ценителях качественного фастфуда.

Завтраки с рестораном Master Burger

Начало дня должно быть сытным, заряжать энергией и позитивом. «Мастер Бургер» предлагает блинчики, сырники или более питательный вариант, состоящий из овощей, сыра и омлета. Если ежедневник распух от планов, и времени на обед может не хватить — стоит попробовать любой бургер. Он не даст голоду шансов до самого вечера.

Обеденные предложения от «Мастер Бургер» 

По мнению диетологов, самый объемный прием пищи должен быть в середине дня. Начать стоит с горячего, свежего супчика, закусить салатиком, вместо второго блюда взять бургер или сэндвич. Master Burger позаботился и о десертах — как приятно закончить трапезу чудесным пирожным или печеньем. 

Перекусы с Master Burger

Специалисты советуют питаться часто, это намного полезнее, чем однократный прием пищи. Напитки от любимого ресторана и оригинальные снеки помогут дождаться ужина. Если обмакнуть картофельные чипсы или луковые кольца в пикантные соусы, то можно поймать момент истинного наслаждения.

Вечерняя трапеза от любимого ресторана

RestOn-ликбез: как правильно есть бургер и зачем в нем шпажка - RestOn.ua

Заботы дня остались позади, настало время прогулок с друзьями, семейных посиделок, общения и неторопливых размышлений. «Мастер Бургер» поможет сэкономить время на приятные встречи и добрые дела — ресторан позаботился об угощении для всех. Молодежь, конечно, предпочтет чудесные бутерброды с котлетой. 

Ресторан предлагает такое разнообразие вкусов, что глаза разбегаются. Вариантов много — более острый или нежный, сочный или пикантный, двойной или минималистический. В любом случае недовольных не останется.

Сэндвичи от «Мастер Бургер» оценят трепетные дамы. Можно выбрать чиабатту с яйцом, лососем или курицей. Для вегетарианцев также есть свое блюдо в этой категории.

Стоит обратить внимание на то, что Master Burger идет в ногу с современными требованиями рынка и предлагает не только мясные блюда, но и бургеры с растительным аналогом мяса.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Продукти та напої" на ЖЖ.info
Продукти та напої | 25.11.2021 | Переглядів: 1257 | бургер, доставка еды

Читайте також на цю тему: