Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Покупки для дорослих

Что делать, если мужчина и женщина в паре столкнулись с сексуальной скукой

Автор: Егор Мокрицкий, 11.10.2021, 20:54:18 Что делать, если мужчина и женщина в паре столкнулись с сексуальной скукой
Такое происходит часто у пар, которые какое-то время после начала жизни вместе были очень счастливы, а потом вдруг начинают понимать, что стало хуже, и во многом из-за того, что секс стал совсем скучным. Психологи рассказали, как разнообразить сексуальную жизнь не только при помощи специализированных игрушек, купить которые можно на сайте https://makelove.net.ua/g32175797-igrushki, но и другими способами.

Сексуальная скука может привести к тяжелым последствиям

Если мужчина и женщина, состоящие в браке, думают, что ничего особо страшного нет в охлаждении в постели, то они заблуждаются в этом. Такое явление приводит к разным крайне неприятным моментам, среди них:

  • измены;
  • проблемы со здоровьем;
  • снижающаяся мотивация выглядеть привлекательно;
  • полный крах отношений.


Хороший секс обладает большим влиянием на здоровье и внешний вид женщины. Если его нет, то они очень часто становятся тусклыми, подавленными, блеск в глазах куда-то пропадает. Это замечают окружающие и нередко прямо об этом говорят.

Ментальное здоровье - это одно, а гораздо опаснее физические проблемы, так как вполне могут появиться половые недуги, и это касается как у женщин, так и у мужчин.

Как разнообразить сексуальную жизнь

Специалисты предлагают разные варианты, в том числе употребление в пищу продуктов, стимулирующих половое влечение. Они называются афродизиаками.

Жизнь нужно напитать новыми впечатлениями и красками, потому как рутина никогда положительно не влияет на людей. Это касается и постели: интересные игрушки, красивое белье, ролевые игры - это всё стоит попробовать.

Хорошо помогают путешествия, потому как новые места и людей делают чуть-чуть новыми. Также важно почаще проводить время один на один, а не постоянно с детьми. Всё просто: если женщина только и делает, что с детьми возится, стоит у плиты и убирается по дому, то она рискует в глазах мужчины потеряться как сексуальный объект.

Самое главное, пожалуй, из чего строится всё, в том числе и сексуальная сфера, это здоровье. Если с ним что-то не так, то, совершенно естественно, это неминуемо скажется на качестве интима.

Правильное питание, активность, здоровый сон, достаточный отдых - это всё залог хорошего секса со своей второй половинкой. Это, кстати говоря, большая проблема современного общества, живущего в постоянном напряжении и расстройствах, но менять такое положение дел мало кто берётся.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Покупки для дорослих" на ЖЖ.info
Покупки для дорослих | 11.10.2021 | Переглядів: 1516 | семья, взаимоотношения, интим, секс

Читайте також на цю тему: