Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лайфхак от завод-ворот.in.ua: выбираем гаражные ворота с врезной калиткой в Одессе

Автор: , 01.12.2017, 16:18:09 Лайфхак от завод-ворот.in.ua: выбираем гаражные ворота с врезной калиткой в Одессе
Современные гаражи используются не только для парковки автомобиля. Часто автолюбители здесь устраивают мастерскую, и поэтому практичнее устанавливать секционные ворота с калиткой. Это снизит на них нагрузки и продлит срок службы. завод-ворот.in.ua решила рассказать об особенностях таких изделий.

Ознакомиться с секционными моделями можно по ссылке.  
 

Особенности секционных моделей


Ворота из сэндвич-панелей — современное решение оснащения гаражей. Конструкция состоит из отдельных панелей, скреплённых промежуточными петлями. Они состоят из стали и пенополиуретанового наполнения. Открытие производится с помощью подъёма по направляющим вверх, после чего полотно фиксируется горизонтально под потолком.

Конструкция отличается удобством, поскольку подъезд к гаражу свободен. «Поднятие / опускание» производится легко, благодаря механизму балансировки. Производители предлагают один из двух вариантов:
  • торсионный механизм;
  • пружины растяжения.

Направляющие выполнены из стали (оцинкованная или нержавеющая). Роликовые подшипники обеспечивают плавный, тихий ход.

Секционные модели называют тёплыми воротами. Уплотнитель по периметру не позволяет проникать внутрь холоду. Кроме того, тепло внутри сохраняет пенополиуретан.
 

Преимущества ворот с калиткой


Врезная калитка снижает нагрузку на систему. Дополнительный вход выполняется в одном стиле с воротами. Калитка может полностью слиться с ними либо окантовка изготавливается в контрастном оттенке.

Плюсы установки такой модели:
  1. Увеличение эксплуатационного срока за счёт снижения нагрузки на механизмы полотна.
  2. Помещение обладает хорошей теплоизоляцией. Между секционными панелями располагаются уплотнители, которые повышают ветроустойчивость.
  3. Управление можно выбрать ручного (по умолчанию) или автоматического (дополнительная опция) типа.
  4. Противовзломная защита — полотно плотно прилегает к раме, защищая от поддомкрачивания. Прочность панелей и особенности расположения защищают от взлома.
  5. Система защищена от обрыва троса.
  6. Секционные модели обеспечивают до 25 000 полных рабочих циклов. Это до 17 лет бесперебойной работы.
  7. Стильная внешность. Дизайн подбирается для любого фасада. Производители предлагают более 40 оформлений зашивки.

 

Стоимость гаражных систем


Окончательная стоимость зависит от многих деталей. Влияет выбор бренда, габаритные размеры и комплектация. Рекомендуем обратить внимание на ворота надёжных производителей, которые обеспечат долгую работу.
 

Цена моделей Kruzik (Чехия)

Габаритные размеры, мм

Стоимость, грн

2500х2500

23 242

3000х2300

23 342

3500х2800

27 896

4000х3000

31 075

 

Что компания vorota24.com.ua предлагает жителям Одессы?


Компания предлагает выгодные условия покупки. На vorota24.com.ua представлен широкий выбор гаражных ворот. Чтобы сделать заказ заполняйте форму обратной связи на сайте или звоните по одному из контактных номеров: +38 (067) 689-43- 93, +38 (099) 323-45- 89. Опытные менеджеры ответят на вопросы и помогут подобрать подходящую модель.

Хотите увидеть образцы воротных систем и их комплектующих? Тогда приходите в офис «ВОРОТА 24» г. Одесса. А расположены мы по адресу — ул. Михаила Грушевского, д. 15а, офис 28а.

Купить гаражные заграждения на сайте можно по цене от 14 900 грн. Мы поможем подобрать модель, комплектующие и автоматический привод. Изготовление занимает до 7 рабочих дней. По Украине выполняем доставку за 2 дня. Бригада монтажников буквально за 5 часов проведёт установочные работы.
 


Україна | 01.12.2017 | Переглядів: 2049 | гараж, Ворота

Читайте також на цю тему: