Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Качественный корм для собак – залог правильного и здорового питания питомца

Автор: Мария Никулина, 25.07.2018, 23:19:53 Качественный корм для собак – залог правильного и здорового питания питомца

Каждый заботливый хозяин стремится, чтобы его питомец получал все необходимые витамины и микроэлементы с пищей. Таким образом пропадает необходимость самостоятельно составлять правильный рацион питания, что не только экономит время и деньги, но гарантирует положительный результат.
 

Какой сухой корм купить

  1. Производители кормов для собак, подробнее о которых вы можете узнать здесь https://101dalmatin.com/sobaki/korma-dlya-sobak, разделяют данный продукт по возрастной категории, по критериям размера собак и даже пород. Помните, что для щенков следует покупать подходящий им корм, поскольку в юном возрасте собаки нуждаются в большем количестве минералов и витаминов.
  2. Существуют диетические корма для собак. С их помощью удается обеспечить правильное питание питомцев, вне зависимости от возраста и породы. Диетический рацион помогут избежать регулярного посещения ветеринара.
  3. Гипоаллергенный сухой корм для собак – идеальный вариант, если ваш воспитанник имеет некие индивидуальные особенности или обладает повышенной чувствительностью к некоторым компонентам питания. Чтобы не исключать из его рациона необходимые витамины, сухой корм поможет получать все необходимые полезные вещества.
 

Как подобрать сухой корм собаке

Среди огромного ассортимента кормов не всегда удается правильно подобрать нужное питание питомцу. Чтобы избежать трудностей, стоит посетить наш интернет-магазин https://101dalmatin.com, где подробно расписаны параметры и состав каждого пакета. Здесь, благодаря интуитивно понятному интерфейсу, удастся объективно оценить товар, чтобы приобрести оптимальный корм, отвечающий индивидуальным особенностям каждой собаки.

Чтобы не ошибиться в выборе, стоит учитывать правила кормления питомцев. Щенкам до года необходимо обеспечить питание, не превышающее 5% от его веса. При кормлении беременной собаки следует помнить, что животному необходимо много воды, если она ест сухой корм.

В каталоге нашего интернет-магазина вы сможете ознакомиться с товарами высшего качества по приемлемым расценкам. Мы сотрудничаем только с надежными мировыми производителями, поэтому можем гарантировать качество товара, о чем также говорят многочисленные отзывы наших постоянных клиентов.

Чтобы оформить заказ с доставкой по Украине, достаточно заполнить специальную форму, а для уточнения необходимой информации – связаться с менеджерами компании по указанным на сайте номерам телефонов.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.07.2018 | Переглядів: 1873 | домашние животные, собаки, животные

Читайте також на цю тему: