Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что стоит учесть, выбирая гель-лаки?

Автор: Мария Никулина, 21.11.2018, 01:41:51 Что стоит учесть, выбирая гель-лаки?

Сегодня маникюр гель-лаком набирает еще большую популярность. Ряды поклонниц такого маникюра постепенно увеличиваются. Сегодня существует немало салонов, а также специалистов на дому, которые предлагают такие услуги, и делают отличный маникюр. Но есть и те, кто хочет сам создавать красивые ногти, как для себя, так  и для других людей. Сегодня существует множество видов гель-лаков, специальных ламп, украшений для ногтей и прочего. Можно создать любой вид маникюра: начиная простым нюдовым, заканчивая наращиванием с блестками или стразами, все зависит от вашего вкуса? подробнее по этой ссылке.

Если вы хотите самостоятельно заниматься маникюром, то важно для начала выбрать хороший гель-лак, который не только долго продержится, но и не будет сильно вредить ногтевой пластине и будет выглядеть на ногтях хорошо. Важно выбирать лаки из профессиональных коллекций, поскольку они намного безопаснее и качественнее. Тогда ваш маникюр точно будет безупречным.


 

О маникюре

Маникюр играет очень важную роль, поскольку красиво, когда руки аккуратные и ухоженные, а маникюр, плюс ко всему, добавляет некой эстетики и женственности, подчеркивая тонкие руки и пальцы. Маникюр можно считать полноценной частью образа. Он не только делает его дополненным, но и делает вас изящнее. Но помните о том, что если вы используете в качестве основы на ногти дешевые лаки, то вряд ли они будут выглядеть на ваших руках хорошо и продержаться долго. Скорее всего, через несколько раз мытья посуды такой лак потрескается, что будет свидетельствовать о некачественном гель-лаке.

Маникюр будет радовать вас и окружающих, если он будет качественным, поэтому обязательно позаботьтесь о лаках, которые будете для него использовать.
 

Как выбрать?

Говоря о выборе гель-лаков важно учесть:

  1. Обратите внимание на текстуру лака. Она не должна быть сильно густой или вязкой. Лак должен просто наноситься на ногти и удобно распределяться по ним. Аппликатор для нанесения должен быть особенно удобным и не оставлять ворс при нанесении;
  2. Важно выбирать лаки с интересной цветовой гаммой, таким образом, ваши маникюры всегда будут яркими, интересными и необычными. Вы сможете создать немало дизайнов, если будете выбирать яркие цвета лаков;
  3. Отзывы. Прежде чем заказывать лаки для ногтей, убедитесь в том, что они высокого качества. Для этого можно прочесть отзывы, и если они позитивные – смело заказывайте такие гель-лаки.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.11.2018 | Переглядів: 1216 | маникюр, гель-лаки

Читайте також на цю тему: