Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

ТЦ Gorodok Gallery лучше всего посещать для шоппинга и отдыха всей семьей

Автор: Вячеслав Кухар, 02.02.2019, 02:40:11 ТЦ Gorodok Gallery лучше всего посещать для шоппинга и отдыха всей семьей

Люди отдыхают абсолютно по-разному. Кому-то приятно отдыхать дома, а кто-то любит заняться шоппингом, чтобы улучшить настроение и приятно провести время. Сегодня не многие торговые центры могут порадовать разнообразием бутиков и качеством самого сооружения. Не во многие ТЦ хочется прийти, походить, и выбрать что-то для себя. Торговый центр «Gorodok Gallery» (обновленный ТЦ Городок) на Петровке – любимое место молодежи, поскольку именно там можно посетить уютные заведения, зайти в хорошие бутики и просто отлично отдохнуть. Читайте также. про торжество реконцепции: Как Gorodok Gallery отпраздновал «хрустальный юбилей».
 

О «Gorodok Gallery»

Новая навигация, удобное и продуманное расположение магазинов, объединенных «тематически», светлый интерьер, буквально наполненный воздухом, ощущением открытого пространства и естественного освещения – главные преимущества обновления данного торгового центра. В таком помещении приятно находится и неспешно прогуливаться, рассматривая товары и посещая магазины. Огромный фасад оборудован LED-мониторами, благодаря которым можно узнать об актуальных скидках и акциях, а также о размещении магазинов. На первом этаже большая территория отведена под ювелирный квартал, в котором можно купить стильные аксессуары, изделия из серебра, золота, платины и комбинированных металлов, а также драгоценности, украшенными камнями.

Кроме брендовых магазинов одежды в ТЦ представлены аутлеты, где качество и выбор приятно радуют покупателей. На территории фудкорта можно пообедать или быстро перекусить – все зависит от вашего времени. На втором этаже расположен паспортный сервис.

Однородные товары (техника, одежда, обувь, ювелирные украшения) размещены на конкретных локациях, что не только положительно влияет на внутренний дизайн, но и позволяет покупателю выбрать лучшие изделия, протестировав их и сравнив цены. В квартале техники можно подобрать бытовую технику, мобильные телефоны, а также личный транспорт – велосипеды, сигвеи и электромопеды.
 

О выборе

Говоря о том, как выбрать торговый центр, важно учесть следующее:

  1. Обратите внимание на то, как сделан такой ТЦ. Важно, чтобы все магазины были доступными и удобно расположенными. Также большую роль играет то, чтобы в торговом центре были самые разные локации, не только для шоппинга, но и для отдыха: кафе, кинотеатры, и многое другое;
  2. Инфраструктура торгового центра должна быть на высоком уровне. Важно, чтобы выли парковки, зоны, где можно отдохнуть, удобное размещение и остановки. Также само здание ТЦ должно быть надежным и безопасным;
  3. Изучите отзывы о том или ином ТЦ, для того, чтобы понять, стоит вам совершать покупки в таком ТЦ и вообще использовать его, или же нет.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.02.2019 | Переглядів: 1335 | ТЦ, шоппинг

Читайте також на цю тему: