Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Обновленный торговый центр: какие бутики открыть?

Автор: Оксана Загороднюк, 07.06.2021, 13:22:27 Какие бутики можно встретить в современном торговом центре

Современный торговый центр это не просто смесь различных бутиков и кафешек. Это полноценный организм, который имеет свою атмосферу и призван не только предлагать различные фирменные вещи, выгодные покупки, но и полноценный отдых с семьей, развлечения, множество услуг в виде салонов красоты, парикмахерских, банков и химчисток. Все это на одной территории и в шикарной обстановке.

Что обычно находится в торговом центре

Конечно, каждый торговый центр имеет собственный набор предложений. Но есть базовые точки, которые можно найти в любом современном крупном ТЦ. К ним относятся:

  • развлекательный центр для детей – тогда в ТЦ может прийти вся семья и отдохнуть;
  • концертный зал и кинозал – после покупок можно и отдохнуть;
  • магазины с брендовой одеждой;
  • фирменные ювелирные бутики;
  • магазины с бытовой техникой, гаджетами и аксессуарами к ним;
  • продуктовый магазин, чаще всего «якорный супермаркет»;
  • кафе и рестораны – в любой момент можно перекусить или выпить чашку горячего кофе.


Дополнительно могут быть разные развлекательные клубы и площадки: боулинг, ледовая арена, тир, караоке. Современный обновленный ТРЦ Cosmo Multimall в Киеве предлагает полный комплекс развлекательных услуг, а также множество фирменных бутиков.

Основные типы бутиков для торгового центра

В любом торговом центре есть несколько различных типов бутиков. Чаще всего, это фирменные магазины известных брендов, которые продают одежду, косметику, парфюмерию, а также аксессуары, обувь и ювелирные украшения. Многим кажется, что это слишком дорогие магазины, но на самом деле любой бренд предлагает линейку товаров невысокой стоимости, плюс дополнительно есть сезонные скидки, когда вещь можно приобрести на 70% дешевле.

Красивая витрина с роскошными ювелирными украшениями есть в любом зале. Достаточно просто подобрать именно то, что вы хотите себе или в подарок. Найти можно разные ценовые категории, от уникальных дорогостоящих украшений, до простой бижутерии.

В торговом центре можно приобрести телефон и тут же подключить его к определенному оператору, поскольку все операторы имеют здесь свои точки торговли. Косметика и парфюмерия предложена в самых обширных ценовых сегментах. Здесь можно найти и уникальные крема, созданные в штучных количествах и линейки ухода за кожей от известных брендов. В итоге всей семьей можно хорошо провести время, сделать качественные покупки и уйти с хорошим настроением. Современный торговый центр создан именно для этого.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.06.2021 | Переглядів: 2031 | ТЦ, молл, бутик, торговый центр, Магазин

Читайте також на цю тему: