Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Замечательные идеи подарков девушке на день рождения

Автор: Олег Ковальский, 20.04.2019, 23:06:41 Замечательные идеи подарков девушке на день рождения
Как правило, с подарком девушкам проблем не возникает. Или это только если ты девушка и выбираешь подарок девушке?
 

Итак, ТОП-7 подарков девушке.


1. «Дарите девушкам цветы!» Наверное, это один из самых беспроигрышных вариантов подарка. Если девушка не сторонник эко-жизни и защиты планеты от уничтожения её человеком – такой подарок придется ей по душе. Розы, тюльпаны, ранункулюсы, гиацинты – соберите красивый букет, приложите к нему коробку вкусных конфет, и небольшой приятный презент готов!

2. Духи – тоже неплохой вариант, говорят на сайте https://montaleparfums.com.ua/blog/poleznoe/rejting-populyarnosti-aromatov-montal-2017-sredi-zhensshin. Знаете какие духи предпочитает именинница? Прекрасно! Подарите её любимый аромат, и она уж точно будет в восторге от такого подарка. Но будьте осторожны с выбором аромата, если не знаете, какой аромат предпочитает девушка. Новые ароматы не так уж легко приживаются в женской косметичке, лучше не рисковать и подарить сертификат в магазин косметики и духов.

3. Поход с СПА-салон – один из лучших подарков, который не каждая девушка может сделать себе сама, но при этом мечтает о таком подарке. СПА-процедуры, массажи, пилинги, обертывания – всегда приятны и никогда не будут лишними. Именинница непременно воспользуется таким подарком в ближайший выходной.

4. Аксессуары (ремни, платки, перчатки, повязки, тюрбаны) станут отличным подарком для модниц. Подберите к комплекту именинницы недостающий аксессуар, и радость от такого подарка не заставит себя долго ждать.

5. Книга – лучший подарок! Подарите полезную книгу или захватывающий роман. Так мало людей сейчас делают такие подарки, хоть иногда и полезно напоминать о том, что чтение книг – неотъемлемая часть нашей жизни, не нужно ими пренебрегать. 

6. Абонемент в фитнес-клуб, бассейн или на йогу – то, что позволит имениннице не ждать того самого понедельника, а начать заниматься своим здоровьем, телом и быть активной здесь и сейчас. Безусловно, такой подарок подтолкнет к здоровому образу жизни, но только дарить его стоит без намека, что девушке стоило бы похудеть и заняться собой. Физическая активность – залог здоровой жизни! Это и должно стать основной подачей такого подарка. 

7. Деньги, а куда же без них. Если фантазии не хватает, или вы ограничены во времени – можете заехать в ближайший канцелярский магазин, купить красивый конверт и вложить туда деньги. И пусть именинница распорядится ими по своему усмотрению.

На самом деле, вариантов подарков масса, и всё зависит от увлечений девушки, её характера и образа жизни. В статье перечислены лишь наиболее универсальные варианты, поэтому, выбор за вами!
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.04.2019 | Переглядів: 1606 | духи, подарки

Читайте також на цю тему: