Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что лучше всего подарить любимому мужчине?

Автор: Мария Никулина, 25.09.2019, 11:09:15 Что лучше всего подарить любимому мужчине?

Выбрать, что подарить мужчине, бывает нелегко, особенно когда хочется поздравить мужа, папу, дедушку или начальника. Пену для бритья или носки таким людям не подаришь, а с другими идеями бывает туго. Несомненно, отличным вариантом будет техника, часы либо ювелирные изделия, однако такая продукция требует немалого бюджета. Еще одно решение – билеты в театр на знаменитый спектакль или сертификат на какие-нибудь покупки, но не факт, что ими воспользуются. К тому же, популярным подарком является одежда, галстук и ремень. Эти вещи будут всегда актуальны, но только в том случае, если будет точное попадание с расцветкой, дизайном и размером. В другой ситуации – шкаф представителя сильной половины пополнится очередной ненужной вещью.

Если время приближается к праздничному событию, а презент так и не выбран, можно предпочесть наиболее универсальное предложение – парфюмерию. Аромат от именитого бренда подойдет мужчине любого возраста и достатка, это всегда актуальная и полезная покупка. Такой сюрприз не оставит никого равнодушным и расскажет о теплом отношении дарителя.
 

Виды ароматной продукции

Перед тем, как начать выбирать мужскую парфюмерию, стоит определиться с ее форматом. Среди современного ассортимента магазинов можно купить духи, парфюмированную или туалетную воду, а также одеколон.

Если человек, для которого готовится подарок, любит насыщенные и очень стойкие запахи, ему придутся по вкусу духи. Содержание ароматических компонентов в таких товарах составляет 15-30%. Для ценителя более легких ароматов подойдет парфюмированная вода с содержанием душистых составляющих 12-20% либо туалетная вода с концентрацией ароматических ингредиентов 8-10%. Самым облегченным решением является одеколон, аромокомпозиции в нем всего 3-5%. Эта продукция будет звучать более ярко сразу после применения и постепенно исчезать в течение дня, оставляя после себя тонкий шлейф. Заказать мужские духи со скидкой и бесплатной доставкой во все регионы Украины можно в интернет-магазине парфюмерии Sun Parfum. Достаточно кликнуть по линку и сделать заказ - https://sun-parfum.com/
 

Ароматы для мужчины: типы и их особенности

5d8a8403bf69e.jpg

Состоявшемуся мужчине старше 35 лет подходят парфюмы с густыми и мужественными нотками. Одним из таких ароматов являются древесные запахи, а именно: кедр, пачули, сандаловое дерево и сосна. Такая парфюмерия создает ауру уверенности, рассудительности и спокойствия. Более ярким и эмоциональным натурам подходят табачные ароматы с послевкусием ванили, кардамона, кофе и имбиря. Амбровые и пряные запахи с нотками мускуса, специй и смол придутся по душе состоятельным представителям сильной половины, берущим от жизни все.

Кроме того, на выбор парфюма влияет время года, на которое припадает праздник. Для осеннего и зимнего сезона лучше покупать пряные, древесные и амбровые ароматы, а на теплое время года – освежающие вариации.

Зная предпочтения человека в типах запахов, можно подобрать наиболее подходящую парфюмерию. Также всегда актуальным будет презент в виде любимых духов мужчины, особенно если он пользуется ими на протяжении многих лет.

5d8a8415a46b7.jpg

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.09.2019 | Переглядів: 1728 | подарки, духи

Читайте також на цю тему: