Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лодки Барк - почему стоит выбрать именно этот бренд?

Автор: Александр Пенский, 25.08.2019, 22:22:21 Лодки Барк - почему стоит выбрать именно этот бренд?

Надувные лодки BARK в полном соответствии стандартов

Компания BARK готова предложить лучшие ПВХ, надувные моторные лодки и аксессуары к ним. Качественные лодки барк полностью соответствуют запросам самых требовательных клиентов. Каждая модель подтверждена качеством и полностью безопасна. Невозможно представить полноценную рыбалку без товаров компании. Увлечение рыбалкой начинается с приобретения снастей и всего необходимого, купить резиновую лодку нужно в первую очередь. Главное условие, чтобы продукция носила название «лодка bark», так как только с ней отдых и рыбалка будут полноценными.

Надежные характеристики лодки BARK

Прежде чем купить резиновую надувную лодку, важно изучить ее характеристики. То, что надувные лодки пвх полностью соответствуют всем нормам международного стандарта качества, подтверждается ее обустройством. Они разделены на ряд отсеков, что говорит о том, если хотя бы один из них будет поврежден, лодка останется на плаву. Этот положительный факт говорит о том, что разработчики в первую очередь позаботились о безопасности людей.

Помимо надежности, данным моделям характерно удобство при использовании. Они легко транспортируются благодаря небольшому весу. Этот факт особенно важен, так как некоторые водоемы находятся в труднодоступных местах.

Каждая модель лодки барк оборудована сидениями. Днище гребной надувной лодки можно оборудовать полужестким полом. В отличие от модели, возможно крепление в виде навесного транца для установки подвесного водомёта или мотора.

В конструкции моторных надувных лодок предусмотрен жесткий транец, в этом и отличие их от лодок ПВХ. Объем мотора от 2 до 8 л.с. Подвесные моторы для лодки достаточно мощны, от 8 до 30 л.с.

Для рыбаков со стажем и новичков приобрести лодку барк, это значит приобрести изделие, отличающееся:

  • высочайшим качеством. Известный мировой производительм использует только специализированные материалы;
  • оптимальными технологиями;
  • высоким уровнем контроля при производстве.

Каждый счастливчик, сделавший приобретение лодки барк является владельцем практически маленького судна, прошедшего сертификацию по стандартам ISO.

Особенности технологии производства лучших лодок

Благодаря технологии термосваривания, надежность швов гарантирована. Также имеет место использование технологии склеивания при производстве лодок. Такой подход объясняется тем, что материал лодки не однороден и в изготовлении применяются ручки, привальный брус и многое другое. Основным важным моментом на этапе сборки следует отметить ручную работу, которую невозможно доверить машинам и станкам. Этот подход к производству объясняется тем. Что только специалисты знают все нюансы и характеристики материалов.

Для изготовления лодок пвх используется технология сварки. В данном случае производятся сварочные работы:

  • электрическим током с высокой частотой;
  • ультразвуковым излучением;
  • горячим воздухом.

Для производства узлов во всех лодках фирмы BARK применяется технология склеивания. Даже после производства работ путем термосваривания, швы проклеивают с обеих сторон, это обеспечивает гарантированную надежность изделию.

Популярность изделий фирмы BARK возрастает с каждым днем. Учитывая производство с применением высоких технологий и ручную работу, все больше дистрибьюторов занимаются распространением именно этой продукции. Сегодня купить лодку барк является престижным приобретением. Что можно сказать и об аксессуарах к ней.

Сегодня купить эхолот в Украине не составит труда, единственным предпочтением, этот прибор должен быть фирмы Lucky. Среди разнообразия предложений от компании производителя много уникальных моделей, которые имеют свой индивидуальный номер. Каждый счастливчик знает, что одна из лодок будет обязательно его.

Автор: Александр Пенский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.08.2019 | Переглядів: 4410 | лодка, рыбалка, рыбаки

Читайте також на цю тему: