Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где дешевле купить офисную бумагу

Автор: Ольга Ветренко, 14.11.2019, 00:22:22 Где дешевле купить офисную бумагу

Одним из наиболее популярных видов канцелярской продукции является офисная бумага формата A4. Все, что касается документооборота или цифровой печати, так или иначе связано с вышеупомянутым изделием. Бумага А4 необходима для бесперебойной работы сотен тысяч компаний, учебных заведений, государственных предприятий и множества других организаций.

Выгодно купить эту продукцию можно в интернет-магазине OFFICEMAN.UA. Этот сайт готов предложить своим клиентам следующие преимущества:

  • Офисная бумага всемирно известных брендов.
  • Доступная цена на все виды товаров.
  • Оперативная доставка по Украине.
  • Регулярные акции и скидки на популярную продукцию.
  • Широкий ассортимент товаров.
  • 100% гарантия качества.


Если вы хотите выгодно приобрести такой товар, как офисная бумага, то, прежде всего, необходимо разобраться в ее свойствах и характеристиках. Есть несколько ключевых параметров, которые позволяют выбрать наиболее подходящую продукцию под конкретные задачи. Речь идет о классификации бумаги, степени белизны и плотности, а также соответствии определенным стандартам качества. Первым делом разберемся с классификацией офисной бумаги.

На сегодняшний день существует три разных категории этой продукции. Для обозначения каждого класса используется определенная буква. Это такие виды офисной бумаги как:

Класс А

Офисная бумага наивысшего качества. Она отличается высокой степенью белизны и повышенной жесткостью. Такая продукция гарантирует безупречное качество печати и сверхреалистичную цветопередачу. Подходит для любого вида печати.

Класс B

Оптимальное соотношение качества и цены. Эта офисная бумага используется как для печати на струйных принтерах, так и на лазерном оборудовании. Бумага А4 с обозначением «B» обеспечивает отличное качество печати, прекрасно передает цвета и позволяет работать с различным оборудованием.

Класс С

Продукция массового потребления, предназначенная для регулярного использования в больших объемах. Главное достоинство – невысокая цена и отличное качество черно-белой печати.

Бумага А4, класса С, пользуется наибольшей популярностью на современном рынке. Помимо указанных параметров, при выборе бумаги необходимо учесть ее степень белизны (CIE). Чем выше этот показатель, тем лучше контрастность изображения. Это ощутимо улучшает восприятие напечатанного текста, а также влияет на качество картинки.

Отдельное внимание необходимо уделить плотности такого продукта, как офисная бумага. Этот параметр (г/м 2 ) показывает сколько грамм бумаги приходится на один квадратный метр. На украинском рынке существует свой стандарт: 80 г/м 2 , однако, на территории Европейского союза часто используют менее плотную продукцию – 70 г/м 2 .

Выбирая недорогую, но качественную бумагу, стоит также обратить внимание на наличие специальной маркировки на упаковке. Среди наиболее распространенных обозначений числятся: экологический знак EC (гарантия эко-производства, соответствующего правилам Евросоюза), сертификат FSC и фирменные технологии производителя. К слову, наличие маркировки FSC говорит о том, что сырье для производства этой бумаги поставлялось из специальных хозяйственных лесов, где строго соблюдают баланс природных материалов и оперативно заменяют вырубленные участки новыми насаждениями.

Все вышеперечисленные характеристики, которыми обладает офисная бумага А4, позволят вам выбрать качественную продукцию по доступной цене. Достаточно лишь заглянуть на сайт OFFICEMAN.UA и найти бумагу по заданным параметрам.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.11.2019 | Переглядів: 1305 | Бумага, канцелярские товары, офис

Читайте також на цю тему: