Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Виды и преимущества лестницы с платформой

Автор: Катерина Соколенко, 14.01.2020, 14:52:33 Виды и преимущества лестницы с платформой
Лестницы с платформой находят широкое применение в разных сферах деятельности. Они отличаются большим набором преимуществ, почему и не теряют свою популярность с момента появления на рынке.

Приобрести лестницы с платформой можно на сайте интернет-магазина VIRASTAR. Здесь покупатель встретит большое разнообразие данного вида изделий. Каждое из них имеет подробное описание, которое поможет определиться пользователю с правильным выбором. На странице сайта имеется кнопка связи, которая позволяет перейти к бесплатной консультации с менеджером магазина. Специалисты компании сделают все, для того чтобы покупатель нашел идеальный вариант для себя. 

Лестница с платформой представляет собой конструкцию с широкими ступенями. Она может легко перемещаться и использоваться для выполнения разных задач. Существуют складные и классические модели. Они могут быть иметь колесики для перемещения или располагаться на одном месте. Такое многофункциональное устройство находит применение на предприятиях и в офисах.
 

Модели лестниц с платформой:

  • Односторонняя. Марш размещен с одной стороны конструкции;
  • Двухсторонняя. Ступени имеются по обеим сторонам сооружения, благодаря чему лестница более функциональна;
  • Сборная. Состоит из элементов, которые могут быть перемещены;
  • Сварная. Создана для стационарного использования, поскольку ее форма не может быть изменена.
 

Преимущества использования лестницы с платформой:

  1. Мобильность. При необходимости такое приспособление от интернет-магазина Вирастар может быть перемещено в любое другое место;
  2. Устойчивость. Это один из самых важных критериев лестницы. Такая конструкция не сдвинется с места благодаря использованию специальных утяжелителей;
  3. Износостойкость. Конструкция довольно крепкая, поскольку торцы опор лестницы закреплены специальными заглушками, что исключает возможность скольжения элементов;
  4. Безопасность. Площадка для работы и марш лестницы окружены надежными перилами, а ступени конструкции имеют противоскользящее покрытие. Благодаря этому пользователь чувствует себя в полной безопасности во время эксплуатации лестницы. 

Выбрать подходящий вариант для каждого отдельного случая можно на сайте компании VIRASTAR. Опытный сотрудник магазина поможет это сделать, предоставив необходимую информацию о товаре в каталоге.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.01.2020 | Переглядів: 1260 | оборудование, строительство, производствo, лестница

Читайте також на цю тему: