Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие преимущества имеет пневматическая винтовка Crosman?

Автор: Вячеслав Кухар, 13.03.2020, 00:28:10 Какие преимущества имеет пневматическая винтовка Crosman?

Примерно 70 лет назад на рынке появилась воздушка фирмы Crosman. Это американская компания, которая находится в штате Нью-Йорка. Изначально производители преследовали две цели: новаторские введения и качественное исполнение. В 1996 году свет увидела винтовка с одноименным названием - crosman пневматика. Цена не особо менялась, это средний класс, приемлемый практически каждому. Компания Кросман направила свои силы на завоевание рынка во всем мире, поэтому стала делать упор на оптимальное соотношение цена – качество.

Купить воздушку Кросман можно в магазине оружия и аксессуаров OneShot. Приемлемые цены на качественный товар.
 

Как развивалась компания Кросман?

В течение первых 30 лет фирма активно развивалась, быстро нашла крупных клиентов. Среди них Montgomery Ward и Western Auto, которые продавали их оружие под своим названием. В 1966 году Кросман выпустила пневматику среднего класса. И по сей день, это оружие находит своих покупателей и не теряет позиции по качеству. В 90-х годах владельцами компании было принято решение держать курс на то, чтобы их винтовки можно было продавать по всему миру. С того времени их оружие стало активно продаваться и в Украине тоже.

В последние годы фирма дорабатывает и усовершенствует те модели, которые она уже выпустила на рынок. Расширяется ассортимент боеприпасов, и появляются новые винтовки.

Около 10 лет назад Кросман выпустила модели для игры в пейнтбол. Именно это помогло им найти еще больше своих приверженцев. Купить пневматическую винтовку кросман сегодня не сложно - ее продают во многих интернет-магазинах. Одним из самых надежных является магазин OneShot. На их сайте вы найдете большой выбор данного вида пневматики. Оружие от известных производителей по приятным ценам. Удобно выставить фильтр на любой товар. В магазине есть не только винтовки кросман, но и пистолеты, боеприпасы и аксессуары.
 

Преимущества пневматических винтовок crosman.

Определим основные характеристики, которые определяют высокое качество пневматики этой фирмы:

  • точная стрельба;
  • автономное использование;
  • компактная;
  • возможно модернизировать.


Каждая модель этой пневматики имеет уникальный дизайн и различные технические параметры. Все модели схожи высоким качеством и длительностью пользования.
 

Для каких целей использовать пневматику кросман?

Универсальное использование данного вида оружия заключается в том, что оно подходит для любительской стрельбы, спортивных состязаний по стрельбе или охоты на мелких зверей. Начинающие смогут быстро научиться точной стрельбе не только по статичным предметам, но и движущимся. Во время охоты медведя завалить не удастся, но поймать мелкую птицу - вполне. Для спортивных соревнований часто выбирают Кросман потому, что точность выстрела достаточно высока.

Где купить пневматическую винтовку кросман?

В магазине оружия OneShot - широкий выбор данной модели, которая представлена в большом ассортименте. Оформляйте доставку в свой город по всей Украине или забирайте сами в Киеве прямо из магазина.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.03.2020 | Переглядів: 9666 | новостройки, квартиры

Читайте також на цю тему: