Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Табак Darkside (Дарксайд): Топ-5 вкусов

Автор: Мария Никулина, 27.07.2020, 16:15:33 Табак Darkside (Дарксайд): Топ-5 вкусов
Один из востребованных брендов табака для кальяна DARKSIDE, был презентован молодой компанией D – Tobacco (Darkside Corp.) в 2015 году. Занимавшаяся изначально производством табака под франшизой DOOBACCO, компания создала достойный русский аналог американского Tangiers. Так заменитель стал полноценной маркой и получил доверие фанатов кальянного табака и признание.

Табак бренда DARKSIDE разделяется на три вида крепости. Это SOFT (мягкий), MEDIUM(средней крепости) и RARE (крепкий). Эта градация позволила значительно увеличить число клиентов и положительных отзывов.

По мнению многих, у DARKSIDE получилось создать ТОП-5 самых «громких» и лучших ароматов табака для кальяна (которые не имеют качественных аналогов):
  • DARKSIDE SUPERNOVA – миксующийся со всем или курящийся в соло. По мнению клиентов, это просто холод. Без запаха и вкуса ментола или мяты. При курении в соло, создается моментальное, как вспышка сверхновой, впечатление о холодном космосе, в котором оказались ваши гортань и легкие. Ощущение как от «ведра мороженого, съеденного ложкой за раз».
  • DARKSIDE BANANAPAPA – неотличимый от спелого эквадорского банана вкус и запах. Сладкий, но не приторный, настоящий экзотический фрукт без аналогов. Идеален и в соло и в миксе с чем - либо (с 10% DARKSIDE SUPERNOVA).
  • DARKSIDE PEAR – это “зверь — груша”, по отзывам клиентов. То удачное и редкое сочетание аромата «Дюшес» и вкуса грушевого сока без приторности. Создателям удалось создать легендарный вкус в новом формате. Хорошо миксуется как и курится в соло.
  • DARKSIDE GENERISE RASPBERRY – вкус и запах малонового варенья не оставили никого равнодушными. Сладкие ноты и кислинка послевкусия вызвали ассоциации с пирогом. По мнению клиентов, такой крепкий табак хорош в миксах.
  • DARKSIDE COOKIE – тонкие нотки банана и шоколадной крошки с послевкусием свежего печенья. Одно из лучших сочетаний шоколадно — бананового печенья из всех марок и брендов. Лучший для соло — покура.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.07.2020 | Переглядів: 1923 | кальян, табак

Читайте також на цю тему: