Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему не получается найти вторую половинку на сайтах знакомств?

Автор: Светлана Егорова, 24.10.2020, 21:24:28 Почему не получается найти вторую половинку на сайтах знакомств?

Сайты знакомств сейчас невероятно популярны. Многие пытаются найти своего человека в сети, но некоторые терпят фиаско, собеседник пропадает после нескольких сообщений или свидания. Узнайте об основных ошибках и больше не совершайте их.

Приукрашивание действительности

Приходя на сайт знакомств, многие грешат тем, что используют фильтры для обработки фотографий. Они убирают:

  • морщины;
  • родинки;
  • лишние килограммы;
  • шрамы и прочие дефекты.


Однако злоупотреблять фильтрами не стоит. Существует вероятность того, что с собеседником придется встретится, когда общение будет длится несколько месяцев. В итоге он вас может не узнать и быть сильно разочарованным.

онлайн-общение

Сокрытия правды

Матери одиночки, женщины в разводе, мужчины с не самым хорошим прошлым скрывают информацию о себе, чтобы не оттолкнуть потенциального партнера. Однако в процессе общения, встреч правда открывается. В итоге оппонент чувствует себя обмануты и не хочет больше общаться.

Лучше сразу написать в анкете хотя бы часть правды, а затем выдавать сведения о себе дозированно. В этом случае появится шанс привлечь того, кто действительно примет вас с вашими недостатками.

Слишком откровенные фотографии, анкета

Многие девушки и женщины жалуются, что им пишут извращенцы или мужчины, которые хотят только интимных отношений. Они же ищут партнера для брака. Чаще всего эта категория пользователей выкладывает слишком откровенные фотографии и информацию о себе. В итоге другие понимают их превратно и действуют согласно своим убеждениям.

Подобными уловками серьезного мужчину или женщину привлечь невозможно. Пересмотрите свой альбом, анкету, удалите фото, информацию, которую можно истолковать двояко. Лучше чаще добавляйте новые фото, меняйте статус, кажитесь жизнерадостным человеком, который готов свернуть горы. Берите харизмой, а не телом.

Ошибки в общении

Многие пользователи сайтов знакомств часто совершают серьезные ошибки в общении. Например, пытают собеседника, стараются надавить, выпросить подарок, напросить в ресторан и т.п. Такое поведение отпугивает потенциальных ухажеров. Первые несколько месяцев лучше вести светские беседы, подождав инициативы от оппонента, тогда он не будет искать других и добавлять вас в «черный список».

На сайтах знакомств не всегда получается найти вторую половинку. Большинство совершает ошибки, описанные выше. Пересмотрите свое поведение, манеру общения, фотографии, и постарайтесь стать лучше, тогда противоположный пол к вам потянется.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.10.2020 | Переглядів: 1470 | знакомства, отношения

Читайте також на цю тему: