Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как сделать предложение выйти замуж: несколько советов мужчинам

Автор: Анатолий Радченко, 04.03.2020, 23:18:26 Как сделать предложение выйти замуж: несколько советов мужчинам

Предложение руки и сердца — это один из самых волнительных моментов в жизни любого мужчины. Обычно это мероприятие требует тщательной подготовки, а также выбора правильного украшения. Помолвочное кольцо — это главный элемент такого события, ведь любая девушка и женщина мечтает получить вместе с предложением красивое украшение. О способах преподнести его подробнее читайте на сайте интернет-магазина Gold.ua. Это может быть очень оригинальный подход или что-то более простое, но милое — там вы почерпнете немало идей. Мы же дадим несколько универсальных советов.

Удивляйте и храните все в тайне

Распространенная ошибка мужчин — всячески намекать на предстоящее предложение или просто недостаточно хорошо скрывать свои намерения. Например, многие женихи пытаются «аккуратно» спросить у девушки о размере ее кольца. Даже если вам кажется, что вопрос достаточно завуалирован, ваша избранница сразу же поймет, в чем дело.

Очень часто девушки и женщины догадываются о предложении, если оно планируется на какие-то крупные праздники: ее день рождения, 8 Марта, годовщину отношений и т. д. Если мужчина перед таким праздником начинает нервничать и суетиться, догадаться о его задумке несложно.

Если вы хотите сделать настоящий сюрприз, выбирайте для этого ничем не примечательное время — момент, в который будущая невеста никак не ожидает получить предложение руки и сердца. Поверьте, эмоции, которые она получит от события, будут незабываемыми.

Осторожнее с оригинальным подходом

В последнее время стало модно делать очень оригинальные предложения. Много людей, яркий праздник, веселье, необычная обстановка — все это очень здорово работает, но только если соответствует характеру и настроению избранницы. Если девушка очень тихая и не любит ярких мероприятий, шумная вечеринка в честь помолвки может ее сильно смутить. Прежде чем делать что-то оригинальное, понаблюдайте за своей избранницей.

Вот признаки девушки, которая точно обрадуется шумному и яркому предложению в кругу друзей:

  • Она активно ведет социальные сети, постоянно хвастается ювелирными украшениями и другими подарками, которые вы дарите, с радостью рассказывает подругам о том, как вы провели отпуск и т. д.
  • Вы часто и с удовольствием ходите в рестораны, кафе, клубы, проводите много времени в окружении друзей и незнакомых людей.
  • Ваша пара открыта всему новому: от прогулки на воздушном шаре — до погружения в море.

Если девушка сама активная, общительная и регулярно демонстрирует ваши отношения окружающим, она точно оценит широкий жест во время предложения руки и сердца. Когда ситуация обратная, не старайтесь быть слишком оригинальным — возможно, романтический ужин, который вы приготовите сами, станет лучшим вариантом для вашей пары.

Украшения для помолвки лучше выбирать в крупном интернет-магазине, который обеспечивает доставку по всей территории Украины. И в этом случае ничто не сравнится с каталогом Gold.ua — на сайте вы найдете как недорогие красивые колечки, так и люксовые изделия, чтобы удивить самую притязательную невесту. Каждый мужчина отыщет в ассортименте то, что порадует стильным дизайном и ценой, адекватной его бюджету.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.03.2020 | Переглядів: 1404 | эмоции, романтика, отношения

Читайте також на цю тему: