Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что такое двойное эрекционное кольцо?

Автор: Оксана Загороднюк, 19.04.2021, 19:13:01 Что такое двойное эрекционное кольцо?

Тремя основными составляющими сексуальной жизни выступают чувства в виде страсти, раскрепощенности и доверия. Вне зависимости от того, сколько мужчина и женщина знают друг друга и какой статус характерен для их отношений, сексуальная жизнь это основополагающее звено в нормальных отношениях. Нередко бывает так, что рутина и стадия обыденности способствует снижению качества сексуальной жизни.

Однако, по своей природе, человек со временем ко всему привыкает и интимная связь не является исключением. По этим причинам многие пары используют различные секс игрушки для того, чтобы возобновить страсть в отношениях. Обычно такие товары продаються в сексшопе.

На сегодняшний день в ассортименте секс шопов можно подобрать игрушки, которым характерно выполнение и полезных функций. Одной из таких является эрекционное кольцо, предназначением которого выступает усиление эректильной функции и существенное продление полового акта. Эректильные кольца на сегодня представлены в разных вариантах, в виде обычных колец, что препятствуют оттоку крови от полового члена, а также девайсов, для которых характерна многофункциональность.

Для мужского эрекционного кольца характерно выполнение сразу нескольких функций, если в нем предусматривается наличие вибрационного элемента. Предназначением вмонтированного в корпус моторчика является создание импульсов, которые воздействуют на член. Также в виброкольце может предусматриваться наличие выброэлемента, месторасположением которого выступает отросток, в результате чего осуществляется еще и стимуляция клитора. В основном такими отростками выступают элементы в форме заячьих ушек, благодаря чему приспособление полностью облегает мужской половой орган и стимулирует женскую эрогенную зону.

Вышеперечисленные девайсы являются далеко не единственными приспособлениями в современном ассортименте. Производители секс товаров предлагают всевозможные варианты, такие как двойные эрекционные кольца, наборы игрушек для взрослых, вагинальные шарики с вибрацией и т.д.

Стоит сказать, что игрушка в виде эрекционного кольца может быть выполнена в виде насадки с анальным стимулятором, где отличием данного прибора является съёмный отросток. Основным предназначением отростка выступает стимуляция ануса при вагинальном проникновении и подготовка к анальному сексу. Если использовать эрекционное кольцо совместно с анальной смазкой, результатом станет более комфортное анальное проникновение.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.04.2021 | Переглядів: 1653 | отношения, оргазм, секс, любовь

Читайте також на цю тему: