Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Главные новости России на сегодня

Автор: Артем Кондратюк, 15.11.2020, 17:51:30 Главные новости России на сегодня
Современный мир стремительно меняется. В день по всему миру происходит сотни новых событий, которые оказывают большое воздействие на ход нашей жизни. Пропустив какую-то новость можно выпасть из социальной жизни, не понимая что происходит вокруг и как нужно действовать.

Интернет-издание vlastidengi.com создан с целью осветления самых актуальных новостей мира. Пользуясь этим сайтом читателю удастся первым узнавать главную информацию о происходящем вокруг. Ресурс удобен для пользования благодаря продуманной навигации. Есть возможность выбирать новости в конкретной сфере, по дате или выбирать строку «Главные новости. На сайте предоставлены новости из разных сфер жизни, что позволит создать целостную и понятную картину.

Какие же главные новости страны на сегодня:

  • Захарова заявила, что Россия армян не бросила. Это было сделано на последнем брифинге при ответе на вопросы журналистов. По ее мнению люди, которые говорят обратное, просто не понимают глубину и суть всей ситуации, поэтому не могут сделать адекватные выводы. Ей было сказано, что Россия направила все свои силы на урегулирование конфликта;
  •  Россия на 5 месте по распространению COVID-19. Статистика показывает, что с каждым днем страна бьет новые не позитивные рекорда. Вдень происходить тысячи случаев заражения. По этой причине власти могут принимать новые меры, которые помогут сократить данные цифры. Так, студенты отправятся на дистанционное обучение. Рестораны, кафе, ночные клубы и прочие места развлечений не будут работать в ночное время, а именно с 23.00 до 6.00. Организация спортивных состязаний будет проводиться при согласовании с компетентными органами. Будет приостановлено проведение концертов и массовых собраний. Также, не стоит ожидать работы детских лагерей и развлекательных центров;
  • Санкции Москвы против ЕС. Сергей Лавров заявил, что Россия имеет возможность ответить ЕС на ее санкции тем самым. Кроме того, Лавровым было сказано, что решения принятые Берлином неприемлемы и противоречат законам. Он назвал такие действия «санкционной дубинкой» и прокомментировал ситуацию с Навальным. По его мнению Россия является заложником событий. Он добавил, что Европа ждет падение империи, по причине чего и создает для этого все условия.

Получить больше интересующей информации можно на сайте новостей Власть&Деньги.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.11.2020 | Переглядів: 2215 | интернет-новости, новости

Читайте також на цю тему: