Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие имена ведут к бедности?

Автор: Светлана Егорова, 10.12.2020, 22:12:10 Какие имена ведут к бедности?
Человеку имя дается с рождения. Оно несет в себе закодированную программу, и этот код очень редко кому удается сломать. Часто мужчина или женщина прикладывают все усилия для того, чтобы достичь карьерного роста и финансового благополучия, но судьба готовит им только неудачи и денежные потери. Астрологи называют некоторые имена, обладатели которых в большинстве случаев не могут разбогатеть, несмотря на все усилия. Им поможет lovingmoney.ru/ молитва Спиридону Тримифунтскому.

Дарья

Дарья – натура увлеченная. У нее много интересов и хобби. Но из-за своей лени и излишней романтичности она не может достичь высот в сфере бизнеса, потому что там требуются пробивные качества. Между семьей и карьерой Даша всегда выбирает семью. Она становится хорошей женой, матерью и домохозяйкой, передавая бразды правления и обязанность по обеспечению семьи деньгами мужу.

Маргарита

Характер у Риты очень сложный. Она отличается трудолюбием, и все свое свободное время посвящает работе. Но достичь финансового успеха не может, поскольку мешают высокие нравственные идеалы, желание помогать людям и чрезмерный альтруизм. В итоге обладательницы этого имени всю жизнь работают за маленькую зарплату ради благородных целей.

Римма

От природы практически все Риммы отличаются красотой и умом. Яркая внешность и начитанность привлекают к обладательнице этого имени множество поклонников. В итоге девушка сосредотачивается на выборе удачного партнера. Она не стремится построить карьеру и достичь материального благополучия самостоятельно. Хорошо, если ей попадется обеспеченный мужчина. А если нет?

Алексей

Характер Алексея отличается:

  • добродушием;
  • мягкостью;
  • преданностью.


Человек с этим именем не обладает амбициями и внутренними силами, которые бы помогали ему достичь материального благополучия. В решении проблем ему не хватает упорства и жесткости, поэтому он предпочитает не решать проблемы, а убегать от них. Как правило, Алексеи работают от аванса до зарплаты и всю жизнь еле сводят концы с концами.

Максим

Максим – активный, успешный и довольно целеустремленный парень. Но только до сорока лет. Потом он успокаивается и начинает жить исключительно семейными проблемами. Карьера перестает его интересовать, финансовое благополучие отходит на второй план, да и активность вместе с пробивными качествами куда-то исчезают.

Оскар

В школе и институте люди с этим именем проявляют любознательность. Они учатся на пятерки. Но, выйдя во взрослую жизнь, Оскар не может применить свои способности для достижения карьерного роста. Он часто меняет профессии, поэтому не достигает финансового успеха ни в одной сфере.

Если вы нашли в этом списке свое имя, не следует сразу разочаровываться. Астрологи говорят, что богатство и безденежье также зависят от даты рождения, знака зодиака и расположения планет. У двух людей с одинаковыми именами судьбы бывают похожими, а бывают и нет. Возможно, вы найдете свое счастье в любви.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.12.2020 | Переглядів: 30436 | церковь, молитва, вера, суеверия

Читайте також на цю тему: