Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать качественный батут?

Автор: Олег Ковальский, 11.12.2020, 18:42:10 Как выбрать качественный батут?
Трудно найти ребенка, который не хочет играть в активные игры дома или на свежем воздухе. Бег, прыжки и лазание, не только помогают расходовать энергию, но и укрепляют тело, способствуют наращиванию мышц и костно - связочного аппарата. Среди всех развлечений, детям особенно нравится прыгать на батуте, который развивает работу сердечно-сосудистой системы, общее эмоциональное состояние, улучшает вестибулярный аппарат и повышает выносливость. Помимо положительного воздействия на здоровье, прыжки на надувном батуте доставляют детям массу положительных эмоций.

Надувные батуты - один из самых популярных видов активного отдыха для вашего ребенка, который не только вызывает массу положительных эмоций, но и хорошо сказывается на его здоровье.

Если вы все еще сомневаетесь в покупке надувных батутов в Украине, вот основные преимущества продукции HAPPY HOP:

  • Вся продукция протестирована, одобрена Немецким институтом безопасности, имеет стандарты EN71, RoHS, GS, CE, BS;
  • Батуты изготовлены из высокопрочного материала, который не боится мелких проколов, не токсичен и полностью безопасен для детей;
  • Цена на надувной батут доступна семьям с разным достатком, поскольку производитель ориентируется на широкую аудиторию. Купить батуты HAPPY HOP выгоднее, чем сдавать их в аренду;
  • В сложенном виде батут занимает очень мало места;
  • Яркие цвета и оригинальные формы - дети будут в восторге;
  • Широкий ассортимент, благодаря которому вы можете выбрать для своего ребенка батут на любую тематику: космос, самолеты, джунгли, препятствия, звездные войны, далматинцы, футбол.

Главный критерий выбора таких аттракционов - безопасность. Поэтому, выбирая батут, нужно учитывать наличие таких защитных элементов, как сетки, надежные крепления, бортики и ребра жесткости. Эти параметры должны соответствовать возрастной группе.

Выбирая надувные батуты HAPPY HOP, вы получаете гарантию: высокое качество, гарантия надежности и безопасности, возможность использования их возле дома, на пляже или в парке. Вся продукция соответствует международным стандартам качества и безопасности.

Заказать надувной батут несложно. Просто позвоните по контактным номерам или заполните онлайн - заявку. Менеджеры всегда помогут выбрать подходящую модель, оформить заказ и обеспечат быструю доставку.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.12.2020 | Переглядів: 1126 | развлечения, атракцион, батут

Читайте також на цю тему: