Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Sky Avenue: жить в комфорте теперь очень легко

Автор: Ольга Ветренко, 17.12.2020, 23:39:39 Sky Avenue: жить в комфорте теперь очень легко
Популярность современных жилых комплексов стремительно растет из года в год. Все больше киевлян стараются приобрести комфортабельные квартиры в новостройке и обустроить их по своему вкусу. Среди самых популярных комплексов Соломенского района Киева является жилой комплекс Sky Avenue. Поскольку спрос на новостройки огромен, растет количество жилых комплексов, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества.

Шесть домов и закрытая территория

Sky Avenue имеет хорошо продуманную архитектуру. Он состоит из шести домов, образующих закрытую территорию. Дворы оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Здесь вы найдете ландшафтный дизайн, зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Вся территория жилого комплекса засажена молодыми деревьями. Для любителей активного отдыха доступны современные велосипедные дорожки.

Практически все жк соломенского района которые уже продают квартиры, имеют собственную инфраструктуру, и Sky Avenue не исключение. Комплекс имеет очень удобное расположение, в непосредственной близости находятся многочисленные супермаркеты, образовательные и дошкольные учреждения, медицинские учреждения, фитнес-центры и торговые центры. Государственный музей авиации также находится в нескольких минутах ходьбы. Расположение комплекса отличается развитой транспортной развязкой.

Многочисленные объекты инфраструктуры доступны в самом жилом комплексе Sky Avenue. На первом этаже расположены помещения с отдельными выходами, в которых расположены салоны красоты, магазины, офисы и т. д. Также в комплексе есть частный детский сад, тренажерный зал с бассейном и даже небольшой торговый центр.
Комплекс Sky Avenue предлагает своим жителям комфорт, который они хотят, благодаря своим многочисленным преимуществам. 

Наиболее важные из них:

  • Развитая инфраструктура: детский сад, спортзал, бассейн, магазины, ТЦ;
  • Рентабельность, так как во всех квартирах есть система умного дома;
  • Развитая спортивная зона: велодорожки, роллердром, фитнес-студия;
  • Благоустройство территории: детские площадки, фонтаны, ландшафтный дизайн, зоны отдыха, аллеи;
  • Продуманная автостоянка в виде нескольких гостевых парковочных мест и подземной автостоянки с постоянным видеонаблюдением.

Приобретая квартиру в ЖК Sky Avenue, вы можете обеспечить комфортное проживание в высокотехнологичном и современном здании.
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.12.2020 | Переглядів: 1294 | музыкальный инструмент, музыка, гитара

Читайте також на цю тему: