Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Всё, что надо знать об игре PickUp

Автор: Олег Ковальский, 26.12.2020, 21:57:16 Всё, что надо знать об игре PickUp
Наверное не стоит и говорить, что в последнее время добиваются популярности те компьютерные игры, на создание которых ушло не так уж и много времени. Чего стоит только Among Us, которую сотворили всего за один месяц, и нет в ней ни какой-то особо хорошей графики, ни оригинального сюжета. Тем не менее в этом году Among Us оказалась одной из самых популярных игр среди молодого поколения.

Примерно то же самое в данный момент происходит и с PickUp - новой игрой, рассказывающей о ничем не примечательном мужчине, который хочет стать немного богаче. Скачать её можно по ссылке https://whitegames.net/502-pickup.html и на многих иных ресурсах, а ниже можно узнать, о чём именно она повествует.

Сюжет игры Pickup

Сюжет игры разворачивается вокруг парня, который давно метал купить себе автомобиль и решил наконец всерьёз взяться за воплощение данной мечты в жизнь. При этом начинать своё дело ему приходится с самых, что называется, низов, и сперва у него нет ничего, кроме старенького и заржавевшего пикапа, стоящего в гараже, который в последствии и становится для главного персонажа этой игры видом его не очень большого, но стабильного заработка. И сначала игрок должен будет пройти несколько этапов перед первыми заработками, и они описаны ниже.

  • Отремонтировать старый пикап
  • Приобрести новые колёса для него
  • Купить новый двигатель
  • Завести автомобиль
  • Начать на нём зарабатывать


Нельзя также не отметить, что это только начальные этапы игры, в то время как позднее появятся новые миссии, которые должны оказаться куда более сложными. На каждом шагу главный герой будет сталкиваться с новыми препятствиями, из-за которых будет немудрено отказаться от идеи заработать на новенькую машину. По ходу игры станет ясно и о том, что деньги, заработанные при помощи старенького пикапа, будут уходить на него же, и в немалых количествах. Но не стоит этому удивляться, ведь транспортному средству нужны бензин, краска, новые окна и ещё много чего.

Производители игры говорили

Интересно также, что представители проекта Pickup прежде говорили о своём новом детище не единожды. По их словам, данная игра сильно удивит любого фаната подобного жанра, и для этого хорошей графики не понадобится. Как объяснили производители, в сюжете игры найдутся действительно неожиданные развороты событий, которые смогут не только порадовать, но и разочаровать абсолютно любого игрока.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.12.2020 | Переглядів: 1410 | геймеры, Игра

Читайте також на цю тему: