Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Элитная садовая мебель: комфорт и качество

Автор: Егор Мокрицкий, 13.02.2021, 18:44:15 Элитная садовая мебель: комфорт и качество

Элитная садовая мебель справится с этой задачей на «отлично». Лаунж - зона со стильной и комфортной мебелью придется по вкусу всей семье. Обеденные комплекты станут любимым местом для проведения праздников или отдыха большой компанией, а на садовых качелях можно будет спокойно посидеть с книгой или шумно провести время с детьми.

Особенности элитной садовой мебели

Производители такой мебели заботятся и о внешнем виде, и о качестве своих изделий.

  • При производстве используются только деревья благородных пород. Древесина проходит специальную обработку, чтобы мебель служила хозяину долгие годы.
  • Для производства каркаса изделия используется алюминий, который покрывается антикоррозийным средством. Такая конструкция не подвержена ржавчине и окислению.
  • Обивочный материал и все текстильные части мебели выполнены из высококачественных материалов, отталкивающих влагу, пропускающих воздух, не выгорающих на солнце и простых в уходе.
  • Плетеная садовая мебель производится из искусственного ротанга. Этот материал при длительном и интенсивном использовании не теряет внешний вид.веревки. Веревочное плетение очень качественное, прочное и износостойкое.


Главные преимущества элитной садовой мебели

Элитные изделия для отдыха на природе не только создадут комфортные условия для «сиесты», но и подчеркнут статус владельца. Три основных достоинства изделий:

  • Креативный и стильный дизайн.
  • Превосходное качество.
  • Удобство и комфорт.


Функциональность

Современные модели очень функциональны и отвечают всем требованиям пользователя. Многие изделия достаточно мобильны и компактны, их легко можно перемещать по участку, либо сложить и убрать в помещение. Например, на зиму. У некоторых стульев есть возможность укладки один на один, что значительно экономит пространство.

Благодаря продуманности и разнообразию дизайнов, цветовых решений и форм, садовая мебель прекрасно дополнит композицию любого экстерьера или станет его основой. Производители предлагают садовую мебель в классическом стиле, современном или стиле лофт. А возможность приобретения комплекта значительно экономит время и упрощает процесс подбора.

А специальные дополнительные опции, сделают использование мебели еще более удобным и практичным. Например, колесики для быстрого перемещения у шезлонгов, наличие подушек у дивана и встроенных полок.

Отдых в саду может стать таким же приятным, как дома, необходимо только приобрести качественную садовую мебель.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.02.2021 | Переглядів: 3022 | ротанг, мебель, садовая мебель

Читайте також на цю тему: