Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Чашка с надписью - подарок, который всегда в тренде

Автор: Артем Кондратюк, 06.03.2021, 16:25:34 Чашка с надписью - подарок, который всегда в тренде
Сегодня оригинальные чашки занимают особое место в нашей жизни, потому что абсолютно каждый употребляет их по несколько раз в день. Этот предмет для дома поражает не только своей функциональностью, но и дизайном. Поэтому неудивительно, что большинство людей хотят покупать прохладные чашки для комфортного чайного напитка. С фото, прикольной надписью или рисунком.

Подарок в виде чашки с надписью - это не новинка, а популярный и широко используемый предмет на кухне. В каждом доме есть чашки, которыми мы пользуемся каждый день. Все это касается как стандартных, так и привычных блюд.

Чашка - необходимый атрибут каждого человека во все времена. В каменном веке люди делали миски в виде примитивных деревянных изделий, миски из больших яиц и рогов животных. К счастью, мы с вами живем во время стремительного развития современных технологий. А такой привычный в быту предмет, как кружка, может иметь невероятный дизайн и не только гарантировать доброе утро и позитивное настроение на весь день, но и стать оригинальным подарком к любому празднику, будь то Новый год, день рождения , профессиональные праздники, юбилейные свадьбы, новоселье и другие важные события, которых нет в календаре.

Интересно, что чашка предназначена не только для чаепития. Такой простой, но симпатичный предмет способен порадовать человека и сделать его жизнь немного приятнее. В то же время во многих культурах пить чай очень ценится. В Великобритании для этого есть особое время, но в Японии есть многочасовые традиционные церемонии.

Многие считают, что чашка чая или кофе решает важные проблемы. В качестве дополнения к интересной чашке можно преподнести ароматный чай или кофе, оригинальные сладости, а также открытку с теплыми пожеланиями.

В магазине «Штуки» вы можете купить как отдельную кружку в коробке, так и подарочный набор, в который входит данный товар. Вы можете сами выбрать набор, в который входят сопутствующие товары: чай, кофе, какао. 

Ассортимент магазина:

  • Эксклюзивные стеклокерамические кружки классической формы с оригинальными рисунками и надписями разных цветов;
  • Чашки с плоской крышкой, которые могут использовать и маленькие дети. Креативно оформленные, они пробуждают воображение и мечты о далеких странах;
  • Чашечки для чайников созданы в виде фигурок кошки или собаки. Это практичные, функциональные изделия с забавным и привлекательным внешним видом.

Они изготовлены из прозрачного стекла, белого или черного пищевого пластика и устойчивы к высоким температурам, и многое другое. Многие считают, что чашка чая или кофе решает важные проблемы. В качестве дополнения к интересной чашке можно преподнести ароматный чай или кофе, оригинальные сладости, а также открытку с теплыми пожеланиями.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.03.2021 | Переглядів: 1156 | подарок, сувенир

Читайте також на цю тему: