Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Юридическая онлайн консультация – как убедиться в квалификации специалиста

Автор: Светлана Егорова, 15.03.2021, 19:16:43 Юридическая онлайн консультация – как убедиться в квалификации специалиста

Жизнь человека непредсказуема. Сегодня вы думаете, что обращение к юристу возможно только в мыльной опере, а завтра вам может понадобиться помощь специалиста. Сделки по недвижимости, сложные семейные обстоятельства, неприятности на работе, конфликты с соседями и многое другое – большинство таких вопросов можно решить после грамотной консультации с юристом.

Как поступить в ситуации, когда поход к специалисту по разным причинам невозможен? В наше время вам придет на помощь юрист онлайн. А как получить квалифицированную помощь и при этом не попасть на мошенников, мы расскажем далее в нашем материале.

Онлайн консультирование юриста – как происходит

По сути, консультации в онлайн режиме мало чем отличаются от обычных очных встреч. Специалисту необходимо также выслушать вас, вникнуть в вопрос, найти ответ и при необходимости дать ссылки на нормативно - правовую базу.

Как и в случае с очной встречей, решение вопроса в области юриспруденции требует определенной квалификации, поэтому прежду чем вы обратитесь к специалисту, необходимо удостовериться в его профессионализме.

Неудивительно, что многие люди опасаются обращаться к юристам в онлайн режиме, ведь вы не можете знать кто консультирует по ту сторону экрана. А что если за вас проведут проверку и допустят к консультированию только настоящих профессионалов, способных оказать полноценную юридическую онлайн помощь?

Такое возможно, если вы обратитесь за помощью на всеукраинском онлайн сервисе B2B Consult

  • К консультированию на портале допускаются лишь те специалисты, которые прошли процедуру верификации и смогли письменно подтвердить свою квалификацию администрации сервиса.
  • Каждый ответ мониторится администрацией сервиса проекта, кроме этого может быть оценен пользователем, который получил консультацию.
  • Пользователи могут оставлять отзывы о работе специалистов, с которыми они работали, формируя их положительный или отрицательный рейтинг.
  • При регулярном нарушении правил сервиса, работа горе - специалиста блокируется.


Вы можете выбрать наиболее подходящий формат подачи запроса, зарегистрировавшись на портале. Возможно самостоятельно устанавливать цену за ответ на ваш вопрос, исходя из предложенных расценок, возможно выбирать время ответа на ваш вопрос, возможно использовать для ознакомления базу вопросов и ответов, задавать бесплатные вопросы специалистам и многое другое.

В наше время консультация юриста становится все доступнее. Доверяйте решение юридических вопросов исключительно профессионалам, так как некорректный ответ может усугубить вашу ситуацию и подставить под удар не только вас, но и ваших близких.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.03.2021 | Переглядів: 1051 | консультация, юрист

Читайте також на цю тему: