Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Доставка еды от TL FAMILY в Киеве

Автор: Светлана Егорова, 21.03.2021, 19:11:36 Доставка еды от TL FAMILY в Киеве
Доставка еды на дом или в офис, как услуга, пользуется достаточно большой популярностью. Это идеальная возможность за максимально короткое время удовлетворить свои потребности вкусными и свежими блюдами. В Киеве компаний, которые занимаются оказанием услуг такого плана, существует достаточно много. Одной из самых популярных служб доставки является Tl-family. Здесь на выбор представлено несколько вариантов, среди них можно выбрать популярные заведения Киева, оформить заказ непосредственно с мобильного телефона. 

Откуда делать заказ?

Для того чтобы порадовать себя, своих близких или друзей сытной и свежей едой, чтобы организовать какое-то торжественное мероприятие, встретиться с друзьями, можно оформить доставку непревзойденных по вкусовым качеством блюд из таких заведений, как:

  • Толстый Лев.
  • Urban Grill.
  • Crazy Jack.


Особого внимания заслуживает ресторан Урбан Гриль. С доставкой на дом можно заказать поджаристые стейки, ребра, бургеры, гриль наборы, пиво и десерты, а также огромное количество напитков.

Если есть желание просто расслабиться в комфортной домашней обстановке, получить удовольствие от горячей свежей пищи, стоит выбрать блюда из паба Толстый Лев. Это идеальное место для всех любителей пива и безалкогольного сидра. Служба доставки этого заведения предлагает самую разнообразную барную карту. Заказав оригинальное пиво, получится создать уникальную обстановку, отметить выходной или иное знаменательное для всех домашних событие.

Все представленные вниманию заведения отличаются адекватной ценовой политикой. Дополнительным преимуществом является тот факт, что на выбор представлено множество самых разных блюд. При этом выбор сделать очень просто. У каждого блюда есть специальные карточки. На каждой прописано краткое описание, состав и размер порции.

Преимущества сервиса Tl-family

Грамотно продуманный сервис доставки Tl-family тесно сотрудничает с перечисленными выше заведениями. Именно по этой причине, повара начинают готовить заказ сразу после принятия его в обработку. Готовая пища доставляется буквально через один - два часа. В этом заключается несомненное преимущество использования этого ресурса. 

В компании работают внимательные менеджеры. Они основательно подходят к процессу формирования заказов. Благодаря этому дополнительно ускоряется процесс отправки. Среднее время для получения заказа колеблется от 40 до 60 минут. Клиент может приобрести не только свежеприготовленные блюда, но также специальные наборы для перекуса, соусы и прохладительные напитки.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.03.2021 | Переглядів: 1855 | доставка продуктов, доставка еды

Читайте також на цю тему: