Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

История бренда Elemis: подробности создания люксовой косметики

Автор: Оксана Загороднюк, 28.03.2021, 20:07:12 История бренда Elemis: подробности создания люксовой косметики

Знаменитый бренд косметики и СПА - салонов Elemis открылся в Лондоне в 1990 году. Его основательницей стала известная предпринимательница и инвестор Линда Штайнер. Ее мечтой было создание такой люксовой косметики, компоненты которой являлись бы исключительно натуральными и полезными. У нее появились помощники и ассистенты: Ноэлла Габриэль, Шон Харрингтон и Ориэль Франк.

Эта дружная команда реализовала идею и воплотила ее в жизнь. Косметика Elemis показала свои первые продукты. Это была линейка СПА - средств: кремы от солнца, массажные и пр. Вскоре ассортимент увеличился и стал включать в себя специализированные средства по уходу за кожей всех типов, лимфодренажные, антицеллюлитные, антивозрастные продукты.

В 1996 г. основательница компании вышла на пенсию, а компанию приобрел мировой лидер СПА - индустрии Steiner Leisure. Было принято решено сделать ребрендинг под названием «Новое видение Elemis». Перезапуск бренда состоялся через два года, и мир увидел обновленный логотип, новые продукты, яркие и красочные упаковки. Но главным все равно оставались составы, над которыми неустанно трудились лучшие умы компании. 2010 год принес очередное признание – марка Elemis получила премию CEW Beauty Awards 2010 в области косметики и была признана лучшим британским брендом. С тех пор и до сегодняшнего момента эта люксовая косметика держит высокое звание бренда №1 в Великобритании.

Оригинальность косметических средств Elemis

Люди, стоящие у истоков создания Elemis, не прекращают работать над содержанием и формой косметических продуктов для лица и тела, создавая новые средства. Продукция Elemis соответствует всем инновационным требованиям, гарантирует профессиональный уход за кожей как в СПА - салоне, так и в домашних условиях. Уникальные рецептуры имеют оптимальное сочетание натуральных ингредиентов благодаря разработкам и научным достижениям лабораторий компании. Вы получаете гипоаллергенные средства, имеющие терапевтическое действие, безопасные и эффективные, берегущие молодость и предотвращающие возрастные изменения кожных покровов. Особенности косметической продукции Elemis:

  • все компоненты, используемые при создании средств, натуральные и экологически чистые;
  • ингредиенты не имеют искусственных примесей, силиконов, спиртов, компонентов ГМО;
  • обязательны клинические испытания и тщательные проверки качества всей продукции, что гарантирует безопасность использования;
  • применяются только природные эмульгаторы и коллагены;
  • компания не проводит тесты на животных.


Эффект от применения средств проявляется достаточно быстро благодаря активным компонентам и новаторским формулам. Массажные комплексы и косметические процедурные наборы дают гарантию результатов и преображают вашу кожу.

Разнообразие продукции от компании Elemis

Благодаря опыту и знаниям команды ученых Elemis, их способностям объединять инновационные разработки с возможностями природных компонентов созданы уникальные и эффективные формулы, заботящиеся о коже. В каталогах компании вы можете найти различные продукты уходовой косметики:

  • очищающие и увлажняющие средства для тела – молочко, масло, лосьоны, гели, кремы;
  • пилинги, скрабы для отшелушивания;
  • маски для лица и для контура вокруг глаз;
  • масла для тела;
  • сыворотки и кремы для насыщения кожи вокруг глаз и лица;
  • тоники, мицеллярная вода для лица;
  • наборы с комплексным эффектом для разных типов кожи.


Используя те или иные средства, вы за короткий срок получите великолепные результаты, наполнив кожу влагой и полезными веществами, обеспечив ее глубокое очищение и лифтинг.

Приобретая косметику такого уровня, вы должны быть уверены в ее подлинности, сроке годности и актуальности. Поэтому покупать ее стоит только у таких проверенных поставщиков, как MASKARA. Оригинальная beauty-продукция от Elemis не оставит вас равнодушной. Позвольте профессиональной косметике дать вам качественный, нежный природный уход, благодаря которому вы станете моложе, а ваша кожа будет сиять и излучать здоровье.

Источник: сайт maskara.com.ua

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.03.2021 | Переглядів: 3697 | красота, косметика, уход

Читайте також на цю тему: