Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Системы видеонаблюдения от ВЕНБЕСТ

Автор: Мария Никулина, 03.11.2021, 18:39:08 Системы видеонаблюдения от ВЕНБЕСТ
Когда вам нужна действительно качественная и надежная защита объекта, когда вы хотите оперативно получать информацию о его состоянии. Нужно подумать, как установить на объекте систему видеонаблюдения. Таким образом, вы можете регистрировать все события в вашем доме, офисе, магазине или складе в режиме реального времени. Кроме того, видеонаблюдение - самый эффективный метод записи различных противоправных действий, которые могут быть совершены вашими сотрудниками или посетителями.

Следите за выполняемыми работами и общей ситуацией на объекте с помощью услуги видеонаблюдения

Функции, доступные в сетевых камерах, постоянно меняются, но при выборе необходимо учитывать несколько основных моментов:

  • Большинство сетевых камер имеют угол обзора 80–140 градусов с функцией цифрового увеличения. Для тех, кому нужно больше, существуют системы, которые позволяют панорамировать с нескольких IP-камер или камер «рыбий глаз», которые предлагают обзор на 360 градусов.
  • Отдача: это большая проблема, особенно с учетом растущего спроса на IP-камеры высокого разрешения. Например, 3-мегапиксельная камера с максимальным качеством может генерировать поток до 25 мегабит в динамических сценах.
  • Источник питания камеры: почти все современные IP-камеры поддерживают стандарт Power Over Ethernet (PoE). Это означает, что камера питается от того же кабеля, по которому информация с камеры передается на сервер. Иногда это позволяет сэкономить до 200 долларов на настройке камеры, избавляя от необходимости устанавливать дополнительный адаптер питания и шнур.
  • Разрешение: многие пользователи переходят на мегапиксельные IP-камеры, поскольку они предлагают в пять раз большее разрешение, чем аналоговые камеры. Вы не только получаете более четкое и детальное изображение, но и можете уменьшить количество требуемых камер, отображая большие области с высоким уровнем детализации.
  • Возможности программного обеспечения для видеонаблюдения: это один из наиболее важных критериев оценки, так как он зависит от того, стабильна ли ваша система и выполняет ли она требуемые функции.

ВЕНБЕСТ предлагает установку видеонаблюдения как в помещении, так и на прилегающей территории. Охранное видеонаблюдение помогает предотвратить проникновение посторонних на вашу территорию или в ваши помещения, повреждение или кражу имущества и обеспечение контроля над имуществом.

Они производят установку систем видеонаблюдения качественно, быстро и в нужное для вас время. В своей работе используют самые современные технические средства: установка IP-камер значительно расширяет возможности заказчика.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.11.2021 | Переглядів: 1168 | камеры, видеонаблюдение, безопасность
Коментарів: 1
user avatar
Мария Никулина 18:39:08
+1

Читайте також на цю тему: