Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие услуги предоставляют современные частные охранные предприятия

Автор: Олег Ковальский, 22.07.2021, 19:26:59 Какие услуги предоставляют современные охранные предприятия
Личная безопасность и сохранность имущества – актуальные вопросы при любом строе и правительстве. Появившиеся у нас охранные предприятия и их востребованность только подтверждают этот факт. Охранные агентства и компании взяли на себя большинство функций, которые ранее выполняли взводы вневедомственной охраны при отделениях милиции. Современные частные охранные предприятия предлагают клиентам более широкий спектр услуг и на более высоком качественном уровне.

Частная или коммерческая охранная компания – негосударственная структура, действующая в рамках закона и имеющая официальное разрешение на предоставление подобного вида услуг. ЧОП не может физическим лицом, а только юридическим, с вытекающими из этого обязанностями и ответственностью, а предложение услуг регламентируется законом.

Основные услуги от частных охранных предприятий в Украине

Перечень услуг, которые предлагают частные охранные предприятия, включает разные виды обеспечения безопасности.

  • Физическая охрана – широкий спектр направлений, обеспечивающий безопасность жизни и услуги бизнеса. Это личный телохранитель, сопровождение документов и грузов, охрана на массовых мероприятиях, делегаций и пр. Физическая охрана – в первую очередь защита жизни человека.

Какие услуги предоставляют современные частные охранные предприятия

  • Охрана бизнеса включает в себя множество услуг, защищающих бизнес клиента: производственные предприятия, торговые, развлекательные и спортивные центры, ночные клубы и прочие объекты бизнеса.
  • Охрана имущества и жилья. В данную услугу входит защита городских квартир и частных домовладений, жилых комплексов, коттеджных поселков, дач.
  • Видеонаблюдение для офисов, домов, магазинов. Оснащение видеонаблюдением охраняемых объектов в разы повышает их защиту, позволяет выполнять круглосуточный контроль вне зависимости от размеров или удаленности объектов.
  • Возможности, которые имеют охранные агентства, это и обеспечение пропускного режима, внутриобъектная охрана, консультационные и дополнительные услуги в виде слежения дронами, проверка на полиграфе.


Чем более широкий спектр услуг предлагают охранные фирмы в Украине или Киеве, тем более они востребованы и имеют доверие от клиентов.

Стоит ли обращаться в ЧОП или все-таки в полицию? Это свободный выбор любого гражданина, но нужно учитывать, что техническое оснащение у частных охранных фирм намного современнее и эффективнее.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.07.2021 | Переглядів: 1270 | видеонаблюдение, безопасность, Охрана

Читайте також на цю тему: