Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества и особенности автомобилей из США

Автор: Мария Никулина, 28.11.2021, 18:00:08 Преимущества и особенности автомобилей из США
Автомобиль из США – это возможность приобрести оригинальный б/у авто в отличном состоянии и за невысокую стоимость. Такие авто не проходили ремонт на территории Украины, соответственно, качество ремонта на момент покупки не известно ни продавцу, ни покупателю, а это очень большой риск и лотерея. Узнать более подробную информацию об авто из США можно в интернете.

Преимущество автомобилей, пригнанных из США

Автомобили из США имеют ряд преимуществ и выгод, по сравнению с автомобилями из Европы. В первую очередь, это цена, она в несколько раз ниже европейских аналогов, поэтому даже новые машины обойдутся дешевле. Также можно отметить, что стоимость обслуживания таких авто намного ниже, благодаря отсутствию необходимости проводить сложный ремонт (плановые ТО, замена ремня ГРМ).

Кроме этого:

  • для американских автомобилей характерны большие пробеги, поэтому и срок эксплуатации будет больше;
  • пригнать авто из Америки просто и быстро, даже не нужно открывать таможенный реестр;
  • наличие гарантии на все машины из США;
  • доступ к качественным запчастям.


Автомобили американского производства известны во всем мире. Они популярны и востребованы благодаря высокому качеству сборки, безопасности и надежности. В США производят автомобили, которые отвечают всем стандартам и нормам. Американские авто славятся надежностью и выносливостью. Для многих автовладельцев именно эти качества являются основными, поэтому они покупают подержанные американские авто, даже если автомобиль ранее не находился в эксплуатации на территории их государства.

Особенности автомобилей из США

Американские машины, за редким исключением, не ломаются и не требуют каких-либо вложений. В первую очередь это обусловлено тем, что для их производства используются современные технологии. К примеру, американские автомобили отличаются отсутствием коррозии и ржавчины даже после длительного срока эксплуатации. Это объясняется тем, что машины проходят специальную антикоррозийную обработку.

Кроме этого, в них отсутствуют проблемы с электрикой (например, перегорают предохранители), поскольку все соединения защищены от грязи и погодных условий специальными накладками. Еще одно важное преимущество американских машин – это их низкая стоимость. Она обусловлена тем, что они, как правило, не продаются по программе утилизации.

Но покупать машину из США лучше всего у официального дилера. Ведь там будут присутствовать гарантии и сервисное обслуживание, а также есть возможность пройти тест-драйв. Все американские автомобили обладают отличной эргономикой. Все двери имеют хорошую проходимость и легко открываются.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.11.2021 | Переглядів: 1083 | Автомобиль, автовыбор, автоподбор, авто из США

Читайте також на цю тему: