Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » angelstyle » 2010 » Октябрь » 2
angelstyle Наглость как порок

angelstyle


Оценка: 1.6/5 Голосов: 11

Наглость как порок

02.10.2010, 22:52:47 3456 1.6 1

Сегодня ездила с водителем рано утром в Киев, переживала - как за себя. Столько наглости на дороге я ещё не замечала. Да и заблудиться там проще всего. Но опись не о том. Мне 2 раза в день приходилось вызывать такси. И в двух случаях отказывали. Но когда зонила на 474747 - девушка что то пробормотала и кинула трубку. Я ей опять перезваниваю с вопросом : так будет или нет : А она мне грубым тоном "слушать нужно внимательнее!!!". я с ней ппопрощалась и с такси навсегда. Но когда после отдыха в бане опять вызвали такси (062) - уже таксист был очень груб, но уже с моими подругами. Подруга всего лишь ему сказала - "вы не в ту сторону едете, нам нужно туда то.." а он им по полной программе мол, "две косые ..!!! мне лучше знать куда ехать"(я уже как водителя его поняла, но как обслуживающий персонал - нет). Имхо былло очень грубо. Да что с таксистами такое? Или это намёк с их стороны на то, что не следует так превзято и грубо самим обращаться с обслуживающим персоналом?
Сегодня опять каталась по городу, было всё ок, ничего необычного. Всё по правилам. да и движения были более точные. Даже знаю когда и кто нарушает правила дор. движения.Всё умею, но не привыкла я к короткой дистанции. Это уже хорошо, но всё равно в Киев боюсь пока сама ехать.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
иноходец
1 ИНОХОДЕЦ (иноходец)   • 23:46:08, 02.10.2010 [Материал]

Даже знаю когда и кто нарушает правила дор. движения

А я знаю это тоже, но не скажу кто и когда и почему



Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо