Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » fedo » 2010 » Октябрь » 15
fedo Записки стареющего хозяина Фроськи-1

fedo


Оценка: 3.0/5 Голосов: 4

Записки стареющего хозяина Фроськи-1

15.10.2010, 19:59:04 1887 3.0 1

Пришло, наконец, время серьёзно поговорить о Фроське. Обычно она молчит, а "ав-ав-ав" говорит только в моменты такого, знаете ли, нестандартного возбуждения. Поэтому, чтобы облегчить ваше восприятие моей Евфросиньи Степановны, я буду её речи, а также многозначительные взгляды (умолчания) переводить сразу на русский язык.
Вообще, она иногда меня называет "дед", но это в минуты юмора. А так, в обычной жизни, она называет меня "отец" - это немного грубовато, но я уже привык, потому моя дочь Оля часто не понимает, почему я Фроську называю её "сестричкой". Что делать, Фроська сделал свой выбор, а это вам не "Пепси"! И это продолжается уже шесть лет!
Должен вам сразу сказать, что у Фроси есть два существенных недостатка. Во-первых, она не курит, во-вторых, она не пьёт водку. И я вынужден с этим мириться. Но, с другой стороны, я должен доложить, что я предпочту Фроську любой женщине, потому что Фроська мне ни разу не сказала фразы типа "Отец, больше не пей!" или "Ну, отец, ты уж и надрался!" Наоборот, чем больше я выпью, тем плотнее и ближе ко мне прижимается это собачье существо, и - ни разу! Послушайте, это важно! Ни разу! - она на другой день мне не сказала что-то типа "Ну, ты вчера и хорош был!" или "Ну разве можно так перепивать?" Фроська только плотнее ко мне прижималась и страдала вместе со мной. А, в общем, в её глазах я всегда выглядел героем - единственным и неповторимым, что бы со мною не случилось накануне... Вот чем отличается собака от самой прекрасной женщины!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
иноходец
1 ИНОХОДЕЦ (иноходец)   • 22:02:43, 15.10.2010 [Материал]

Когда-то младшая сестра, будучи в первом или втором классе написала фразу в сочинении на тему: "Наши домашние питомцы"

Почему я люблю свою собаку? Потому что она везде ходит за мной и никогда не лезет драться.....



Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо