Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Сашко » 2010 » Октябрь » 29
Сашко Предвыборное-мэрское (запоздалое)

Сашко


Оценка: 2.9/5 Голосов: 13

Предвыборное-мэрское (запоздалое)

29.10.2010, 21:54:18 2452 2.9 1

Без лишних предисловий, лучший мэр для Житомира- это я.
Конечно, можно было предложить Калгариана, но он очень увлекающийся одинаковыми темами, или Вируса, или Вову... Но раз они первые до этого не додумались, то придётся мне.

Итак, главное преимущество- пребывание за пределами города и даже Украины. Посудите сами, большинство ставит в вину теперешнему, прошлым и потенциальным будущим мэрам- "вони всі крадуть і беруть хабарі". Понятно, что я не смогу воровать и брать взятки, находясь на острове вдалеке от Украины.
Можно предъявить, что а как же тогда мэр будет заниматься делами города? Отвечу- а никак... Зачем? Первое время, конечно, будут возмущённые письма, требования что-то решить, поставить свою подпись, ответить на запросы, но со временем всё образуется! Люди поймут, что толку достучаться до мэра нет- и начнут сами решать свои дела, а так как мэр, находясь далеко, не будет им в этом препятствовать- то и дела пойдут лучше! А учитывая то, что опять же из-за расстояния, не будут приниматься никакие решения, в том числе коррупционные, о "сенокосах", откатах-отвалах, то дела пойдут ещё лучше- и наша команда сможет даже достроить железную дорогу от Житомира до Киева!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
fedo
1 Леонид Иванович (fedo)   • 09:25:00, 30.10.2010 [Материал]

Кстати, очень резонно! Я поддержу этого кандидата!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо