Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Город » Admin » 2010 » Декабрь » 6
Admin Житомир чистят от снега и льда. ФОТО

Admin


Оценка: 4.0/5 Голосов: 1

Житомир чистят от снега и льда. ФОТО

06.12.2010, 18:09:13 7845 4.0 0

Заместитель мэра Житомира Николай Боровец поставил «четверку» Житомирскому коммунальному дорожно-эксплуатационному управлению автомобильных дорог, за очистку города от снега и льда.

Об этом, сегодня 6 декабря, заявил сам Николай Боровец на рабочем совещании перед руководителями жилищных и коммунальных предприятий.

По словам заммэра, остальные коммунальные службы Житомира показали всю свою несостоятельность в решении проблем с уборкой города от снега.

 - Вы все прекрасно знаете, что после плюсовой температуры через 6 часов будет "минус", и все будет замерзать. Но смогли довести до того, что по тротуарам пройти нельзя. Сплошной лед. Снег выпал, и надо было в ручном режиме всех собирать и заставлять убирать тротуары. Люди идут и жалуются, как непрофессионально решена эта проблема. Говорилось о песке, который должен был лежать на тротуарах. Даже перед исполкомом, и это видно из моего кабинета, тротуар не почищен и не убран. Вот вам и вся организация нашей работы и «умелый подход», - сказал Боровец.

Николай Боровец сообщил участникам совещания, что «огромное недовольство работой коммунальных служб выразил и мэр Владимир Михайлович (Дебой), что было высказано в частности и в мой адрес».

Единственным коммунальным предприятием, получившим «одобрямс» оказалось управление автомобильных дорог.





























































Автор фото Сергей Роздум, Rozdumfoto

Прикреплённые изображения:
Admin Житомир чистят от снега и льда. ФОТО
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо