Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2011 » Февраль » 5
коррупционер я о нем столько слышал и наконецто получил...стилистика языка какая изощренно мошенническая.

коррупционер


Оценка: 2.3/5 Голосов: 3

я о нем столько слышал и наконецто получил...стилистика языка какая изощренно мошенническая.

05.02.2011, 21:23:40 4969 2.3 10

Дорогие.
Он с большим удовольствием, что я пишу к вам в этот день, как вы делаете сегодня, это дает мне радость читать от Вас сегодня и счастье писать к вам, как я увидел вашу почту на меня, я считаю, что вы делаете а.

Я более чем счастлив прочитать вашу почту сегодня, как я сказал вам в моей первой почте, Меня зовут Бетти Буба из суданском регионе Дарфур, в настоящее время я проживаю в лагере беженцев N'dioum здесь в Дакаре, Сенегал в результате гражданская война происходит в моей стране, лагерь возглавляет Rev которых я использую его компьютер офиса, чтобы написать вам, когда он менее занят в офисе. я был на втором курсе в прикладной Уход отдела университета Дарфура в Судане, вот сайт кризис происходит в моей стране www.aiddarfur.org смерти моего любимого родителей.

Мой отец д-р Фредерик Буба был личным советником бывшего главы государства, прежде чем мятежники напали на наш дом один рано утром и убили его вместе с моей сладкой mother.oh? Пусть их души остальное в мире, это только мне, что жив сейчас, потому что я был единственным ребенком в семье моих родителей, так что я сумел сделать мой путь к возле стране Сенегал, где я живу теперь как беженец.

Пожалуйста, я хотел бы знать больше о вас, ваших симпатиях и антипатиях и то, что вы занимаетесь в настоящее время. Я скажу вам больше о себе в моей следующей почте. Прилагаю здесь мою фотографию. Я буду ждать терпеливо читать снова от тебя письмо. Я по-прежнему твой навсегда добросовестно.
Б Е Т Т У..

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 10
wizard
1 Дмитрий Александрович (wizard)   • 22:23:59, 05.02.2011 [Материал]

мне писала дочка короля италии. текст примерно такойже
коррупционер
3 владимир (коррупционер)   • 12:51:01, 06.02.2011 [Материал]

не ну понимаете...у меня впервые...я до этого об этом только слышал....я бы и дальше поиграл но...во первых утомительно...а во вторых...новизны уже нет....
HOOLIGAN
2 Хулиган (HOOLIGAN)   • 00:30:00, 06.02.2011 [Материал]

Гг,мну 2.5года назад эта хрень приходила:))..дык в ответ такие приколы мочил.там ещё и номера телефонов были,а,и фото афро-африканки.а потом и дочка сахарного магната вбитавого отцом наверное той,что писала первая:),которую осиротил убийца отца третей и т.д.:))...само прикол,что на мои письмена приходил ответ!и в английской версии до уха-ха смешно выглядело:*english-english...<..москалi-оккупанти спалили хату>???..english-english
коррупционер
4 владимир (коррупционер)   • 12:52:59, 06.02.2011 [Материал]

понимаете что самое смешное...есть люби которые ведутся...но мне мало верится...я думаю это такая страшилка...но невозможно что бы человек в здравом уме эту ахинею скушал.
wizard
5 Дмитрий Александрович (wizard)   • 22:21:49, 06.02.2011 [Материал]

http://lurkmore.ru/Нигерийские_письма
коррупционер
6 владимир (коррупционер)   • 10:52:17, 07.02.2011 [Материал]

да это уже неинтересно.....я просто обратил внимание на сам факт получения.
telefon
7 джавахарлал нюру (telefon)   • 13:18:25, 07.02.2011 [Материал]

И я получал от какого-то аблаката из Нигерии, который предлагал половину горы из золота взамен на небольшой взнос в долларах на оформление чего-то...
Стирайте сразу, не отвечая. Ответите - попадёте в кучу баз лохотронщиков.
А тут уже удочка закидывается про папу, который, ясный пень, знал кучу секретов презика...
коррупционер
8 владимир (коррупционер)   • 11:56:46, 09.02.2011 [Материал]

да я ответил один раз...с приличного сайтавроде мне писали...я им часто пользуюсь....наверное напишу администрации...там модерация все по серьезному.
wizard
9 Дмитрий Александрович (wizard)   • 10:26:40, 19.06.2011 [Материал]

Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию <Салют-6> в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского <Союза Т-16З> к секретной советской космической станции <Салют-8Т>.
В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли <Прогресс> снабжают его необходимым.
Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию.
За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15.000.000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю.
Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3.000.000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.
wizard
10 Дмитрий Александрович (wizard)   • 21:08:42, 21.07.2011 [Материал]

PRIME MINISTER'S OFFICE
TREASURY AND MINISTER FOR THE CIVIL SERVICE,
LONDON, UNITED KINGDOM.

Our ref: MasterCard/5404/BG
Your ref:...Date: 18/07/2011

IMMEDIATE PAYMENT NOTIFICATION

I am The Rt Hon David Cameron MP,Prime Minister, First Lord of the Treasury and Minister for the Civil Service British Government. This letter is to officially inform you that (MasterCard Number 5404 5000 0041 0640) has been accredited with your favour. Your Personal Identification Number is 4724.The MasterCard Value is Ј2,000,000.00 GBP (Two Million, Great British Pounds Sterling).

This office will send to you an MasterCard that you will use to withdraw your funds in any ATM MACHINE CENTER or MasterCard outlet in the world with a maximum of Ј5000 GBP daily.Further more,You will be required to re-confirm the following information to enable;The Rt Hon William Hague MP First Secretary of State for British Foreign & Commonwealth Office (FCO). begin in processing of your MasterCard.

(1)Full names:...(2)Address:... (3)Country:... (4)Nationality:... (5)Phone #:... (6)Age:... (7)Occupation:... (8) Post Codes:...

Rt Hon William Hague MP.
Secretary British Foreign & Commonwealth Office (FCO)
Email: [email protected]
Tel: +447 (0) 438 602 791

TAKE NOTICE: That you are warned to stop further communications with any other person(s) or office(s) different from Rt Hon William Hague MP.Secretary of state for British Foreign & Commonwealth Office to avoid hitches in receiving your payment.

Regards,

Rt Hon David Cameron MP
British Prime Minister.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо