Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » glushenko » 2011 » Март » 5
glushenko Для заметки

glushenko


Оценка: 4.3/5 Голосов: 6

Для заметки

05.03.2011, 00:15:28 2058 4.3 3

Остались считанные дни к празднику весны, 8-го марта!
И как обычно представители мужского пола столкнулись с вопросами о подарке. Безусловно, есть такие, которые заранее готовятся, но к сожалению их не большинство…
Именно поэтому, предлагаю несколько вариантов для подарка девушкам в этот день! Со своей стороны могу сказать единственное : «Не важен подарок, важно внимание», тем более сейчас, в так называемые «сложные времена»…

К примеру можно воспользоваться старой протертой до дыр но за то проверенной фразой « сделай сам , своими же руками» , казалось бы все слишком легко, но ведь все гениальное просто. Почему бы не сделать обыкновенную магазинную открытку своими руками, пусть не с самым красивым литературно грамотным пожеланием , а просто искренними словами любви? Не зря же современные мужчины обладают знаниями многих компьютерных программ, это же замечательная возможность не только порадовать девушку, но и показать себя!

Возвращаясь к выше написанной поговорке, предлагаю продемонстрировать свои кулинарные способности. Да-да, именно кулинарные, вам не послышалось! Открою вам тайну, что путь к сердцу женщины лежит так же как и к мужчине, а именно через желудок! Но здесь нужно учесть время суток, предпочтения и естественно калорийность, что так важно для слабого пола! Замечательными могут быть легкие как фруктовые так и овощные салаты ну и т.д.
Так же предлагаю разрисовать асфальт под ее окнами, то что это будет приятным сюрпризом это точно! Но таким он же и будет для работников ЖЭКа, будьте к этому готовы заранее!

Ну и естественно цветы, куда же без них? Это всегда приятно и символично! Но прежде чем дарить, обратите внимание на предпочтения и аллергические реакции девушки. Всякое бывает, иногда не знание элементарных вещей приводят к не совсем приятным последствиям… Существует альтернатива всем привычным букетам цветов, можно подарить вазон! Во-первых, его не нужно выбрасывать через 2-3 дня. Во-вторых, память останется на долго. Ну и в третьих, живое растение имеет свойство размножаться, это не менее приятно, согласитесь!

Что же касается дорогостоящих подарках, то это всегда хорошо, но давайте будем реалистичными, не всегда есть возможность , да и не стоит давать все и сразу, как говорят, женщина должна быть хотящей…

Да, и на последок, если вы решили изменить свою холостую жизнь, это отличная для этого возможность! И скажу вам по секрету, о таком подарке мечтают многие, не исключением является и ваша половинка…

P.S: Друзья, не забываете о родителях, бабушках и близких, они нуждаются в нашей поддержке, ласке и любви! Всех с праздником!

Прикреплённые изображения:
glushenko Для заметки
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
pimenov-consult
1 Pimenov-Consult Пименов Консалт (pimenov-consult)   • 07:52:01, 05.03.2011 [Материал]

Вот это на главную нужно! И прикрепить! :)
Hoakina
2 Марина (Hoakina)   • 07:52:16, 06.03.2011 [Материал]

glushenko, огромное спасибо за материал!
glushenko
3 Nadia (glushenko)   • 14:34:10, 06.03.2011 [Материал]

Всегда пожалуйста!)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо