Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2011 » Март » 8
коррупционер просто факт..одна цитата для полноты образа.

коррупционер


Оценка: 2.3/5 Голосов: 3

просто факт..одна цитата для полноты образа.

08.03.2011, 18:14:14 8857 2.3 4

это из интервью александры кужель.....

- Кто поднимал отвлекающие вопросы? Яценюк?

- Да, я с ним работала. Могу сказать, что историю со средним пальцем я не забуду никогда (Кужель показывает средний палец). Как происходит во всем мире? Когда в президента бросают обувью, президент говорит: "Не садите его, не надо криминальной ответственности", и красиво уходит. Что у нас устроил этот юноша? Я с ним работала в Нацбанке…

- А кем вы были в Нацбанке?

- Я была советником у Тигипко. Вообще-то Яценюк в Нацбанке отвечал за хозяйственную деятельность. Я решала с ним вопросы проведения Дня Святого Николая с детками… У Яценюка были вопросы обеспечения работы Нацбанка.

Но когда он сегодня рассказывает, что спас Украину от дефолта, то он не говорит до конца всю правду, что там было еще два интеллектуала, которые все это вели – Саша Шлапак и Вадим Пушкарев.

Я думаю, что приход Яценюка ко власти в Украине – это даже страшнее, чем приход Ющенко. Никто не пытается его анализировать. Первый раз меня напрягло, когда я была в Черновцах, и мне одноклассники Яценюка сказали, что он, учась в школе, вел тетрадь записи плохих поступков своих одноклассников.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
OldPoliceman
1 Руслан Мороз (OldPoliceman)   • 18:38:39, 08.03.2011 [Материал]

Похоже на чёрный пиар, но кто их там, пи&&&&сов, разберёт...
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 18:43:43, 08.03.2011 [Материал]

я нехочу вникать в подробности что это такое.....мне это ненужно и неинтересно.....я просто выложил сам факт...к нему можно с иронией...можно серьезно относится но он есть...он был сказан публично....
telefon
3 джавахарлал нюру (telefon)   • 22:12:45, 08.03.2011 [Материал]

Людям воспитанным, с нормальной психикой , в политике делать нечего.
Нормальные честные люди в среде политиков будут изгоями.
коррупционер
4 владимир (коррупционер)   • 10:41:19, 09.03.2011 [Материал]

я знаю как минимум одного такого человека...я очень многоо нем знаю.....я бы за ним пошел..это анатолий степанович гриценко...могу еще некоторых назвать...но с ними в ходе дискуссии могут возникнуть противоречия.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо