Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » glushenko » 2011 » Апрель » 10
glushenko Мысли позитивного  человека

glushenko


Оценка: 4.2/5 Голосов: 5

Мысли позитивного человека

10.04.2011, 21:20:49 2575 4.2 4

Тема материальности мыслей затаскана до дыр …и кто бы мог подумать , что это действительно правда?)

Много лет назад, от своей знакомой услышала о плакатах каких то, вырезок из газет и не могла понять , как это может быть связанным с может быть связано с желаниям и т.д.. С тех пор прошло еще несколько лет, и краем уха слушав радио был эфир про эти же вырезки… Ради интереса решила попробовать, со словами « а ну как попробую я загнуть что то из нереального , как мне тогда казалось», но ватман переводить не буду…=)

Экономная, мол, все равно ни черта не получится… Тут то я села и разогналась! Единственное что меня беспокоило это конечно же любовь, так как в то время много знакомых выходило за муж и все это было так красиво и я завидовала неизвестно какой завистью и при этом мне казалось, что чего чего а такого со мной явно не случится, первым пунктом я написала «Хочу встретить вторую половинку и стать его жизнью» ! Второй вопрос который меня интересовал это конечно же внешность…Нее могу сказать , что была коровой или что то типа этого, но хотелось оставаться в форме!

Третьим пунктом стали конечно же шмотки…. Кто из нас о них не мечтает…=) больная тема каждой из представительниц женского пола! В следующих нескольких пунктах был университет, кулинария и поиск себя….
Единственное , что могу сказать, так это то, что спустя год у меня это все есть…. Я встретила человека , который стал для меня жизнью, Для него я самая-самая … В университет поступила, нашла хобби по душе и чувствую себя счастливой!

Все что я для этого сделала это на огрызке салфетки написала свои желания нарисовала несколько каракуль какие могли их характеризовать и безусловно не без труда но шла к своей мечте! Так что главное иметь цель , регулярно думать о ее достижении конечно знать нужно ли это тебе вообще…

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
KARSTEN
1 Karsten (KARSTEN)   • 23:07:28, 10.04.2011 [Материал]

Думки породжують бажання. Бажання та працелюбність породжують дію.
Наші люди дуже розумні та багаті уявою, але ледачі. А тому можна обвішати себе тисячами стікерами з цілями на них, але при цьому неповорухнутись зі стільця (як показано на другому фото). Який сенс з цих бажань?
Gage
2 Сева (Gage)   • 11:21:11, 11.04.2011 [Материал]

Только одна цитата:

В последние годы появился ряд книг, в которых пропагандируется идея, согласно которой, если ежедневно словесно утверждать что- либо, чего желает достичь человек, то успех магическим образом придет сам собой.
Я абсолютно против такого образа мышления. На своем опыте я убедился, что если утверждения не подкрепляются действиями согласно этим утверждениям, то это ведет людей к самообману, поскольку в то время, как они думают, что прогрессируют, на самом деле их повседневная деятельность ведет их в никуда.

glushenko
3 Nadia (glushenko)   • 12:20:40, 11.04.2011 [Материал]

Так речь же идет о том что нужно поставить цель и к ней идти , а не поставить ее и сидеть на диване...
garold
4 Кonstantin (garold)   • 23:53:13, 11.04.2011 [Материал]

Достичь желаемой цели нет так уж и сложно,нужно захотеть на уровне подсознания,иногда склоняюсь к мысли что она материальна!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо