Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » strannik1 » 2011 » Апрель » 13
strannik1 Как иметь работу, а не работа имела Вас.

strannik1


Оценка: 3.0/5 Голосов: 2

Как иметь работу, а не работа имела Вас.

13.04.2011, 01:48:03 3042 3.0 1

Каждый человек хоть раз в жизни терял работу. Каждый раз сталкивался с проблемой ее поиска и каждый раз его что-то не устраивало. Но деваться не куда - приходиться идти туда, где прелагают и не за те деньги которые хотел бы получать ( жить то за что-то сейчас надо). А для начала трудовой деятельности - с чего-то начинать надо. И так поступает подавляющее большенство трудоспособного населения.

Я думаю, что те кто работает на кого-то , всегда неудовлетворены своим финансовым положением, а те кто имеет какой-то свой бизнес - хочет большего, и при этом иметь так же больше свободного времени. А большенство просто мечтает ничего не делать и получать доход.
И как достичь того , что бы получать и ничего не делать. Вы скажете не возможно !!!
А вот и ошибаетесь :

  1. Можно получить большое наследство и наслаждаться жизнью;
  2. Можно выиграть в лоторею и наслаждаться жизнью;
  3. Можно иметь очень влиятельных и богатых родителей и наслаждаться жизнью.
Да... но только мало вероятно .

К этой категории относяться не более 1-2% всего населения нашей страны.

Тем более в этом есть небольшой недостаток - отсутствует цикличность - деньги убывают и не прибывают. Рано или поздно приходиться чем-то заняться ,что бы поддерживать тот уровень жизни к которому привык.

Так есть ли выход - поработав какой-то определенный промежуток времени , уйти от дел и при этом постоянно получать пассивный доход, который сможет покрыть все Ваши потребности?
Да - есть. И о нем я расскажу подробней чуть позже

Прикреплённые изображения:
strannik1 Как иметь работу, а не работа имела Вас.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
yula28
1 Юлия (yula28)   • 12:11:01, 30.03.2016 [Материал]

Согласна, много людей хотят нечего не делать и получать за это деньги. Но если вы себя к таким не относите, и хотите себя реализовать в этой жизни, то вам в http://seo-akademiya.com. Это организация которая предосталяет услуги по SEO( оптимизации сайтов в поисковых системах) а так же их продвижении в Яндекс и Гугл. Так же компания предоставляет специализированые курсы, для того чтобы Вы самостоятьльно смогли приобрести необходимые навыки и через некоторое время превратить SEO в свою профессию. Специалисты с 10-летним опытом помогут Вам познать как азы специальности так и помочь с поиском первых клиентов. Они разрушат схему бессмысленной выкачки денег теми кто хочет нажится на простых людях. Так что смело обращайтесь в http://seo-akademiya.com


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо