Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » inkognito » 2011 » Май » 15
inkognito 2012 - Великий переход 3  Немного об экологическом кризисе

inkognito


Оценка: 3.7/5 Голосов: 3

2012 - Великий переход 3 Немного об экологическом кризисе

15.05.2011, 20:55:07 6370 3.7 3

Немного об экологическом кризисе

Можно много говорить о загрязнении окружающей среды, об озоновых дырах, нехватке пресной воды и продуктов, вырубке зеленых насаждений и отходах атомной энергетики. Все это очень серьезно, но, судя по всему, уже не так актуально. Это не значит,
Что можно калечить окружающее пространство и наносить ущерб планете. Вспомним Ньютона: - «Действие равно противодействию». Любое действие влечет за собой следствие.
Вот она – Карма. Поэтому человечеству пора вспомнить золотое правило: «Не плюй в колодец!» Ведь отвечать все равно придется. А карма – она и на Сириусе карма. И при необдуманном уничтожении растений, животных, птиц субъект получает удар информационным бумерангом по своему персональному информаторию, по своей молекуле ДНК. Ведь недаром часто растения и животные ассоциируются по качествам с людьми и называются братьями нашими меньшими. Так что, как говорится, берегите природу – МАТЬ НАШУ! Живее будете.

Немного о кризисе личности

Сегодня о личностном кризисе нужно задуматься всем. Ведь этот процесс связан на самом деле не с личностью, а с переходным эволюционным периодом. По аналогии:
Что бы не было в голове у ученика 5 класса, но рано или поздно - все равно, придется переходить в 6-й класс. Сегодня цивилизованное общество уперлось лбом в тупик лестницы Иакова. Бедные не могут ничего, богатые попробовали уже все. И у всех депрессия.
Выйти из этого тупика можно через верх – через знания, через самосовершенствование,
через Духовность. Только не надо «кривить Душой» перед собой. Есть истинное намерение что-то изменить в себе – вперед, к знаниям. И, как говорится, по Вере воздастся. Нет – тоже вперед, за эмоциями – на Канары или в Цюрих. Каждому свое. Имеет ценность только реальное намерение. И результат, соответственно, будет разный. Нет желания кого –то в чем-то убеждать. Главное – научиться задавать себе честные вопросы и честно себе на них отвечать. Не уподобляться страусам. И хорошо бы искоренить в себе гордыню, признав, что люди знают только то, что хотят. И могут понять только то, что им дается по их Духовной иерархии. Еще древнегреческие философы говорили - «Я знаю, что ничего не знаю!» Есть путь познания и он интересен. И поощряется Духовной иерархией.

Немного о том, что ждет человечество

Все просто. Будет либо плавный, либо скачкообразный переход ВСЕЙ пятой человеческой расы вместе с планетой из трехмерного в четырехмерное пространство.
Предполагается, что произойдет дематериализация грубых белковых тел в более тонкие. Новые, тонкие тела людей будут состоять из материи более обширного диапазона высоких вибраций. Каждый человек получит доступ к информации о прошлых воплощениях своих и планеты (хроника Акаши). Вместе с уровнем грубых энергий будут уничтожены энергоинформационные объекты низкочастотного слоя Астрала. Человечество шестой расы вступит в эволюционные программы нового уровня. Это программы творцов и созидателей. Можно сказать библейским языком, что переход очистит человечество от скверны. Человечество получит доступ до новых научных информаториев. Новая наука будет построена на принципах и этики. А общение будет происходить на уровне мыслеформ. Мысль распространяется в пространстве мгновенно. Поэтому появятся новые способы коммуникации. Единой и единственной же валютой в космосе является энергия. Космос богат энергией и человечеству предстоит научиться этой энергией пользоваться. Отдельно необходимо упомянуть такую вещь, как выработка человеком устойчивых навыков позитивного мышления ибо все мысли человека будут мгновенно реализовываться. Это касается прежде всего своих собственных внутренних страхов.
Так что придется научиться возлюбить себя и ближнего своего.

Немного о том, что полезно было бы сделать человеку сейчас

Во-первых, - не пугаться, не быть страусом. Квантовый переход состоится хотим мы этого или нет. Во – вторых, отбросить гордыню, если она есть и сказать самому себе – я знаю, что я очень мало знаю, поэтому встаю на путь самосовершенствования, открываю для себя мир новой информации. И начинаете читать, посещать лекции, семинары. Ищите единомышленников. (будьте внимательны и бдительны – существует много лжепророков и серых сект «во-благо» , но здесь должна помочь интуиция. И еще – если сомневаетесь, запросите своих Духовных кураторов показать на знаках: ваше или нет.)

В-третьих, - повышать частотность вибраций своего мозга, учиться работать на тонких планах устойчивого существования материи, медитировать, осваивать творческие техники.
Потому что, где умеете работать, туда и пойдете после перехода. По закону физики – подобное к подобному. Если человек не захочет работать, возможно ему придется вновь проходить колесо череды воплощений на физическом плане но уже на других планетах в иных системах и возможно, опять начинать с уровня животного.
Это не страшилки – это программы. Двоечников принято оставлять на второй год.
Помните – Бог взяток не берет!
По поводу повышения частотности – немаловажно избавиться от низкочастотной энергетики деструктивных стрессов. Каждый человек в своей жизни подвергается подобному воздействию. В зависимости от силы воздействия существуют - просто стрессы, из под воздействия которых человек обязан выйти самостоятельно и стрессы управляющие, подсознательные. Блокирующие в той или иной степени активные зоны мозга (т.наз. зоны Дюрвиля) человека. Они как балласт, который мешает человеку взлететь на новую частотную октаву. Освобождение от деструктивных энергий стрессов называется чисткой Кармы. Кармы бывают различные – воплощенческие, генетические и инкарнационные.
С этим необходимо работать только со специалистами. Далее – также необходимо ликвидировать наиболее сильные вампиристические связи, которые просто выкачивают
из человека энергию, лишая его сил, активности и Воли, мешают подготовке к переходу.
Хорошо бы вообще стряхнуть с себя груз поражений и чужих силовых матриц, которых
в достатке у каждого человека. Причем, чем человек иерархичнее, - тем больше у него всевозможных поражений – все хотят себе немного чужого хорошего.
Самим конечно можно научиться работать, но такой уровень работ проводится с помощью информационных технологий и только специалистом высокого уровня. Процесс же самосовершенствования заключается в получении человеком информации, позволяющей ему сохранять и поддерживать свою частотную кастовость, соблюдать правила Полевой гигиены и самостоятельно работать с проблемными ситуациями.
Информация дается человеку в структурированном понятном виде, с объяснениями топологии пространства тонких планов , принципов работы, этики и техники безопасности.
Сейчас большие изменения претерпевают все энергоинформационные структуры человека, все его оболочки. Изменяются обменные процессы в организме человека, изменяется чувствительность, вкус, внутренние ритмы сна и бодрствования, видение и слышание окружающего пространства и многое, многое другое. Сопровождение, коучинг постоянный канал для консультаций в быстро меняющемся энергоинформационном пространстве сейчас необходим почти каждому, кто понимает процесс перехода на
уровень высокочастотных энергий. Специалистов такого рода мало, они уникальны, но они есть - в нашем центре.

Небольшое заключение

О квантовом переходе и прогнозах будущего сегодня пишут многие. И это правильно
Человек имеет право на получение информации. Но многие ли пытаются принять эту информацию, как руководство к действию. Грядущие перемены чувствуют даже животные, Обычный же человек ограничивает себя , желая остаться в том мире, который у него есть и как ребенок боится и не хочет ничего знать. Но это тоже – выбор. Сказано - «Каждому по делам и по Вере его»
Сегодня человеку необходимо взять ответственность за судьбу свою и своих близких на себя. Принять решение и начать действовать. Сбросить груз низкочастотных поражений, состоящих из различного рода стрессов и освободиться от управляющих деструктивных матриц, запустить свой мозг, почувствовать прилив сил, стать активным и сильным и здоровым – на все еще есть время. И возможности.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
telefon
1 джавахарлал нюру (telefon)   • 00:10:58, 16.05.2011 [Материал]

ИМХО:
Уже было много раз. Ахинея.
Как правило такие пророки и Учителя толковали пастве:
- Всё равно помирать - перечисляйте мне ваши бабки. На них мы спасёмся (разными методами).

Где ссылки на СЕРЬЁЗНЫХ физиков? Нетути. И не будет. Откуда взялись расчёты упомянутых циклов? Кто флажком старт отмахивал?
Ссылки, сестра, ссылки!!!

telefon
2 джавахарлал нюру (telefon)   • 00:12:47, 16.05.2011 [Материал]

А то, что об этом пишут многие, то это не удивительно. Надо же что-то из пальца высасывать!
За так бабки не платЮт.
inkognito
3 нету (inkognito)   • 22:27:09, 18.05.2011 [Материал]

Вы правы, сейчас действительно очень много разной информации, относительно 2012 года, многие стараются на этом спекулировать и зарабатывать деньги, другие стараются запугать. Тема очень щекотливая и манипулировать ею стараются все от религиозных фанатиков до политиков и кинорежиссеров. Мне и самому интересно было разобраться. я прочитал очень много информации, статей, в данных текстах обобщено много информации которую я так или иначе встречал в различных источниках. Данная статья без утрирования рассказывает о возможном будущем. Я даже понимаю ваш скептицизм, но "никогда не говори никогда" в данном тексте не призывается никого отдавать свои деньги кому либо и готовить погребальную яму (как в мультике Мадагаскар :) а наоборот призывает людей пересмотреть свой образ жизни в положительную сторону. В любом случае такой "рецепт жизни" не считаю негативным. Грядут действительно большие перемены это доказывается даже учеными, просто стоит жить как люди а не как крысы.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо