Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » GuyFawkes » 2011 » Май » 16
GuyFawkes Как тратят наши деньги

GuyFawkes


Оценка: 4.2/5 Голосов: 5

Как тратят наши деньги

16.05.2011, 22:07:20 3330 4.2 1

Сегодня лазя по местным сайтам обнаружил интересную статейку на Житомир-инфо (http://www.zhitomir.info/news_85873.html), думал фейк, решил зайти на сайт областного совета (http://oblrada.zhitomir.ua/), короче нашел интересные вещи.

Глава 1. Чиновник-регионал-артист-стипендиат.
Краем уха слышал что есть такой ансамбль "Древляны", короче типа "Песняров", оказывается ихний фронтмэн некий Градовський Юрій Григорович стал в этом году народным артистом, понятно, что совок бессмертен, трудно представить, что Мадонна или Леди Гага станут народными артистами США, такое возможно только у нас. Так вот, сегодня областной совет запланировал дать ему пожизненную стипендию (http://oblrada.zhitomir.ua/index.php/5-sesija/proekti-rishen/851-pro-vstanovlennja-personalnoyi-stipendiyi-narodnomu-artistu-ukrayini-gradovskomu-jug.html). Совсем случайно гражданин Градовский оказался членом партии регионов (http://oblrada.zhitomir.ua/index.php/fr/7-pr.html), а также... кадровым чиновником - начальником управления культуры и туризма облгосадминистрации (http://www.ukt.zhitomir-region.gov.ua/index.php?about_kerivn).
Не знаю приняли решение по этому вопросу депутаты или нет, но как-то странно получается, что мои деньги, как жителя Житомирской области, тратятся на стипендии поющим однопартийцам и коллегам Рыжука?

Глава 2. Халявная аренда.
Вы бы не хотели платить одну гривну за кв. метр аренды коммерческой недвижимости в Житомире? Хотели бы, но Вы - это не религиозная миссия “Каритас-Спес”, а именно этим чувакам, но не известно за что, депутаты областного совета хотят отдать в аренду 345,1 кв. м. по специальной цене - ОДНА ГРИВНА (http://oblrada.zhitomir.ua/index.php/5-sesija/proekti-rishen/840-pro-nadannja-pilg-z-orendnoyi-plati.html).
А может это гривны времен Киевской Руси?

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
ol675
1 Vlad (ol675)   • 22:29:15, 16.05.2011 [Материал]

"хотят отдать в аренду 345,1 кв. м."-да наверное уже отдали..на месяц с 1 по 30 апреля..


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо