Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ryto » 2011 » Август » 15
ryto Секрет уверенной эрекции лежит в твоем холодильнике

ryto


Оценка: 4.0/5 Голосов: 4

Секрет уверенной эрекции лежит в твоем холодильнике

15.08.2011, 11:37:54 3960 4.0 17

Чтобы достичь эрекции вашему телу требуется запустить три механизма.

Во-первых, тестостерон, который дает топливо мужской активности, должен подаваться в разумных количествах. Во-вторых, сильная иммунная система должна энергично удалять свободные радикалы, что сохранит артерии чистыми и невоспаленными. В-третьих, кровяные сосуды должны легко расширяться для регуляции кровяного давления и свободного течения крови. Последний механизм основан на производстве одного химического вещества, окиси азота, которое, неслучайно, является основной целью всех основных фармацевтических препаратов для излечения эректильной дисфункции (проклятой ЭД), от Сиалиса до Виагры.

Проще говоря, здоровое сердце означает здоровый пенис. "Если ваша сердечнососудистая система повреждена, то повреждается и здоровье пениса, и это верно и для обратного, так как они составляют одну систему, - говорит Стивен Ламм (Steven Lamm), доктор медицинских наук, клинический доцент Медицинского университета Нью-Йорка и автор книги "Фактор крепости" (The Hardness Factor). - Эндотелиальные клетки, которыми выложены ваши коронарные артерии, лежат в основе всех артерий в вашем теле, включая и те, которые идут к пенису".

Эти клетки очень важны для производства окиси азота, и хорошее питание - один из центральных факторов, влияющих на его производство, о чем говорят результаты исследования, опубликованные в журнале "American Journal of Cardiology". "Правильное питание поможет вам оставаться здоровыми и устранить небольшие сосудистые нарушения до того, как у вас не станет выбора - применять препараты от ЭД или нет", - говорит Ламм. Поэтому, забудьте о таблетках. Ниже дается список 15 продуктов, которые помогут поддержать ваш пенис в отличном рабочем состоянии. Просто откройте холодильник, и чудо свершится.

Арбуз

Эта ягода богата цитруллином, который стимулирует производство окиси азота и повышает приток крови к пенису, усиливая эрекцию.

Темный шоколад

Этот продукт содержит флавоноиды, которые расширяют ваши артерии. Каждый день надо есть примерно 45 грамм шоколада - ученые Университета Калифорнии пришли к выводу, что именно это количество поможет расширить артерии более, чем на 10%.

Вишня

Исследования показывают, что флавоноиды в красных, голубых и фиолетовых ягодах удаляют свободные радикалы из артерий, тем самым расслабляя их и улучшая кровообращение.

Устрицы

Да, это - настоящие афродизиаки. Сырые устрицы являются самым богатым диетическим источником цинка, который не только улучшает кровообращение, но и усиливает производство тестостерона. Когда уровень тестостерона падает, падает и ваш пенис, и ваше либидо, говорит Ламм. Больше всего цинка содержится в диких устрицах с Восточного побережья, затем идут устрицы, выращенные искусственно на Западном побережье и дикие тихоокеанские устрицы.

Мясо травоядных животных

Недавние исследования показали, что у людей, которые больше всего принимают витамин К2, найденный в говядине и молочных продуктах домашнего скота, риск коронарной болезни сердца сокращается вдвое. А то, что хорошо для вашего маятника, хорошо и для вашего пениса.

Бананы

Не надо хихикать: бананы богаты калием, который расслабляет стенки кровеносных сосудов, позволяя улучшить кровообращение в теле. Кроме того, они выравнивают диету с высоким содержанием натрия, контролируя ваше давление. Об этом говорят результаты исследования, опубликованные в журнале "Hypertension". Сужение кровяных сосудов ведет к снижение кровообращения, которое ведет к… ладно, хватит.

Чеснок

Этот корнеплод семейства луковых способствует притоку крови к пенису, увеличивая производство окиси азота и расслабляя кровеносные сосуды.

Грецкий орех

Аминокислота L-аргинин, которая в большом количестве содержится в грецких орехах, является одним из строительных блоков окиси азота. Перевод: диета, которая включает в себя эти орехи с твердой скорлупой, предназначена для постоянной уверенной эрекции. По данным специалистов Европейского управления безопасности пищевых продуктов, каждый день надо съедать ¼ стакана грецких орехов.

Имбирь

Имбирь очищает кровяные сосуды от свободных радикалов и снижает их воспаление, тем самым расслабляя артерии и улучшая приток крови. По данным исследования, опубликованным в журнале "International Journal of Cardiology", вам надо принимать по одной чайной ложке несколько раз в неделю имбиря, чтобы улучшить работу сердечнососудистой системы.

Мускатный орех

Результаты исследования натуральных афродизиаков, опубликованные в журнале "BMC Complementary and Alternative Medicine", показывают, что мускатный орех увеличивает либидо и эрекцию. Кроме того, мускатный орех содержит миристиновую кислоту, которая стимулирует производство окиси азота, ключа к уверенной эрекции.

Оливковое масло

По данным журнала "Lipids", оливковое масло помогает в увеличении производства тестостерона.

Лосось

Лосось богат омега-3-ненасыщенными жирными кислотами, которые в три раза увеличивают производство окиси азота, необходимой для уверенной эрекции. Эти данные приводит журнал "Fertility and Sterility". Ученые рекомендуют принимать в день 1 грамм омега-3-ненасыщенных жирных кислот, которые можно получить, съев 85 грамм лосося.

Алкоголь

Ключевое слово здесь - умеренность. По данным исследования, проведенного Дэвидом Р. Мелдрумом (David R. Meldrum), доктором медицинских наук, специалистом по репродуктивной эндокринологии и клиническим профессором медицинского факультета Дэвида Геффена Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, если ежедневно принимать по одной или две рюмке спиртного, то это оказывает положительный эффект на эректильную функцию, но большее количество может снизить приток крови и понизить производство окиси азота. По словам Мелдрума, красное вино является лучшим в этом деле, но уровень антиоксидантов может сильно меняться. В целом, чем теплее регион, где выращивают виноград, тем больше содержится антиоксидантов в вине.

Фисташки

По данным исследования, опубликованного в журнале "International Journal of Impotence Research", если каждый день добавлять в пищу горсть фисташек, это улучшит эректильную функцию, "сексуальное удовлетворение, оргазмическую функцию, сексуальное желание и удовлетворение в целом". Эти вкусные орешки богаты аргинином, который увеличивает производство окиси азота.

Миндаль

Витамин Е, главным источником которого является миндаль, увеличивает производство окиси азота. Об этом пишет журнал "British Journal of Urology International". Небольшая горсть этих орехов несколько раз в неделю - вот все, что вам нужно.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 17
sax
1 sax (sax)   • 12:51:33, 15.08.2011 [Материал]

Cекрет эрекции ,в красивыхи женщинах,а увас в мужчинах,причем сдесь эти овощи и фрукты.
Hoakina
2 Марина (Hoakina)   • 12:58:56, 15.08.2011 [Материал]

Если б всё было так просто, та украинские мужчины были самые эрекционные :) в мире. А это отнюдь не так. ИМХО овощи-фрукты хорошо, но вот пивасик лучше не употреблять, а то ничего не поможет.
Muz
3 Игорь (Muz)   • 13:20:55, 15.08.2011 [Материал]

Советую Вам все-же прочитать эту статью, а после задавать вопросы.
Губернатор
4 Ты как никогда прав, (Губернатор)   • 14:19:56, 15.08.2011 [Материал]

Рита, у тебя че одно в голове? все статьи на одну тему.
Hoakina
7 Марина (Hoakina)   • 14:33:22, 15.08.2011 [Материал]

А у Вас, уважаемый Губернатор, типа другое в голове? У всех в голове одно и тоже, а то человечество давно бы вымерло.
Губернатор
15 Ты как никогда прав, (Губернатор)   • 21:07:50, 15.08.2011 [Материал]

Чего у меня в голове остается там. А у риты что не статья так про ЭТО.
Утка_под_соусом
5 Утя Чикенко (Утка_под_соусом)   • 14:29:15, 15.08.2011 [Материал]

"Мясо травоядных животных"

Зубы повыпадают в 40, зато хер стоять будет. Супер!
Мясо из списка лучше исключить
Hoakina
6 Марина (Hoakina)   • 14:31:55, 15.08.2011 [Материал]

Вы молодой ишшо. Некоторые мужчины, а может и все :) лучше останутся без зубов, чем без эрекции.
sergio_zh
8 Сергей (sergio_zh)   • 14:52:46, 15.08.2011 [Материал]

страшные вещи говорите)))
Lisa111
9 Роман (Lisa111)   • 15:34:16, 15.08.2011 [Материал]

Мне зубы тожа нужно, а то чем я жувать буду? Не эррекцией же.
one
14 Один Житомирянин (one)   • 19:38:09, 15.08.2011 [Материал]

А ведь, черт возьми, неплохая идея! Хорошей эррекцией можно орехи колоть:)))
Lisa111
17 Роман (Lisa111)   • 15:59:49, 16.08.2011 [Материал]

А шашлык жевать или арбузы есть?
Radiaciy
10 Sergey (Radiaciy)   • 16:33:28, 15.08.2011 [Материал]

Lisa111
эрекцией будешь измельчать ))
Hoakina
11 Марина (Hoakina)   • 17:44:47, 15.08.2011 [Материал]

Ох мужики, рада за Вас! Хорошо, я ошибаюсь. С эрекцией у наших мужчин всё ОК. Но статью хоть захомячили, герои?
ol675
12 Vlad (ol675)   • 19:08:34, 15.08.2011 [Материал]

Прочитал..вдумался.Теперь понял,почему жена мне мозги пилила купить большой холодильник.А на даче у меня растет миндаль.
Hoakina
13 Марина (Hoakina)   • 19:24:33, 15.08.2011 [Материал]

Вот, здравые мысли солидного мужчины. Никого не хотела обидеть, зачем минусуете? Что ни говори, а в мужской потенции наибольший интерес имеют как раз не мужчины.
scif77
16 Владимир (scif77)   • 22:29:53, 15.08.2011 [Материал]

белковая пища и сексуальная женщина= убойная эрекция. Никакого секрета нет!!!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо