Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Мейкпис » 2011 » Сентябрь » 18
Мейкпис В Мариуполе девушку изнасиловали на улице в кустах, прохожие не реагировали

Мейкпис


Оценка: 3.7/5 Голосов: 3

В Мариуполе девушку изнасиловали на улице в кустах, прохожие не реагировали

18.09.2011, 14:39:28 3057 3.7 3

Девушка громко кричала и звала на помощь. Однако люди, которые проходили неподалеку от места преступления, так и не откликнулись.

В Мариуполе 25-летний безработный ограбил и изнасиловал девушку прямо на улице. Прохожие не сделали ничего, чтобы помочь жертве.

Как сообщили местные правоохранители, в конце июля в милицию обратилась молодая девушка, которая рассказала о циничном преступлении. По словам девушки, в тот вечер она возвращалась домой поздно вечером в хорошо знакомом районе, где живет много лет. До дома оставались считанные десятки метров, когда на нее напал неизвестный. Схватив жертву, он приставил к ее шее острый предмет и силой затащил в кусты, где изнасиловал несчастную.

Девушка громко кричала и звала на помощь. Однако люди, которые проходили неподалеку от места преступления, так и не откликнулись.

Затем злоумышленник забрал мобильный телефон потерпевшей. В процессе борьбы жертва успела выхватить из кармана какую-то вещь, похожую на мобилку. А когда мужчина скрылся, женщина увидела, что держит его паспорт.

Сразу задержать подозреваемого не удалось. Он не имел постоянного места жительства и старательно прятался от оперативников. Однако на днях злоумышленник был задержан.

По фактам изнасилования и грабежа были возбуждены уголовные дела, которые сейчас объединены. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
Мейкпис
1 Сергей Михеев (Мейкпис)   • 16:02:06, 18.09.2011 [Материал]

Безразличие хуже всего, что может быть.
Lisa111
2 Роман (Lisa111)   • 19:31:22, 19.09.2011 [Материал]

А почему все молчат, что тоже бы мимо прошли?
Дорогенька
3 Людмила Харчук (Дорогенька)   • 19:47:53, 19.09.2011 [Материал]

як схоже на реальність...
да у нас в Житомирв рвдко хто реагує коли цигани обчищають при всіх кишені якогось запудреного їх галдінням лоха.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо