Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » SteamRoller » 2011 » Октябрь » 3
SteamRoller В Нью-Йорке арестованы более 700 участников марша против Уолл-Стрит.

SteamRoller


Оценка: 3.2/5 Голосов: 9

В Нью-Йорке арестованы более 700 участников марша против Уолл-Стрит.

03.10.2011, 11:03:25 1510 3.2 1

В Нью-Йорке арестованы более 700 участников марша против Уолл-Стрит. В разгар кризиса 2008 года экономисты предупреждали, что последствия финансового краха и накачивание экономик деньгами приведет к серьезным социальным последствиям где-то через два года. Происходящее сейчас на Манхэттене — первое свидетельство этому.

Полиция Нью-Йорка начала арестовывать манифестантов после того, как они перекрыли Бруклинский мост, нарушив движение по нему на несколько часов. Пресс-секретарь полиции Нью-Йорка утверждает, что участников акции предупреждали о недопустимости создания помех движению. В числе задержанных оказались и журналисты, в том числе репортер The New York Times. Демонстрантам грозят обвинения в хулиганстве и других правонарушениях.

Акция протеста "Занимайте Уолл-Стрит!" проходит с середины сентября. Демонстранты разбили палаточный лагерь возле здания Нью-Йоркской биржи и регулярно устраивают на Уолл-Стрит различные акции протеста против американской финансовой системы, которая, по их мнению, жертвует интересами рядовых граждан.

Виноват окажется Лукашенко, а бомбить будут Ливию.

Демократия в действии.
Конечно, мешать проезду транспорта нельзя.
Но в Москве на Тверской - можно,
это рукопожатно и демократично.
Разгонять их - это признак тоталитаризма.
А в Нью Йорке - наоборот.
 
 
 
 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
SteamRoller
1 Михаил (SteamRoller)   • 11:12:04, 03.10.2011 [Материал]

Так им и надо - и не надо путать борцов за свободу, выступающих против тоталитарных режимов с подонками, посмевшими протестовать против лучшей страны на Земле!!!!!
http://zhzh.info/blog/2011-10-02-2589


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо