Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » DmitroGorin » 2011 » Октябрь » 14
DmitroGorin Пора осенних каникул - куда отправить ребенка?

DmitroGorin


Оценка: 3.5/5 Голосов: 2

Пора осенних каникул - куда отправить ребенка?

14.10.2011, 14:29:48 1510 3.5 1

Хоть ребята проучились всего два месяца после летних каникул, наступления отдыха все школьники ждут с нетерпением.

Вот только перерыв между четвертями, как правило, приходится на конец октября – не самое солнечное и теплое время года. Казалось бы, можно провести свободную неделю на юге, в теплых странах, но возникает другая неприятность: подавляющее большинство родителей уже «отгуляли» отпуск летом. Отправить ребенка (пусть и достаточно взрослого!) в самостоятельную поездку за границу решится далеко не каждый. Так и приходится ребятам отдыхать дома, сидя перед телевизором или компьютером.

И все-таки, многие уже нашли выход из создавшейся ситуации: отдых в лагерях. Здесь дети получают солнечное настроение, находят новых друзей и встречаются со старыми, набираются сил перед новым этапом учебы, не обращая внимание на погоду за окном!

Одним из таких «островков развлечений и отдыха» уже вторую осень служит «Celyn ABC-camp» – Британский детский языковой лагерь, который организован компанией «Celyn Group» в Новосанжарском районе Полтавской области на базе оздоровительного центра «Буревестник».

Само название говорит, что это не просто база отдыха. Цель лагеря – дать ребятам возможность максимально «погрузиться в атмосферу» английского языка, помочь преодолеть «языковой барьер», применить знания в разговорной практике.


Прикреплённые изображения:
DmitroGorin Пора осенних каникул - куда отправить ребенка?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
galloz
1 oleg (galloz)   • 16:52:34, 14.10.2011 [Материал]

стоимость путевки 4500 грн.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо