Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » voin » 2011 » Октябрь » 18
voin Протухшие новости о протухших шашлыках в "Шашлычном дворе"

voin


Оценка: 3.3/5 Голосов: 12

Протухшие новости о протухших шашлыках в "Шашлычном дворе"

18.10.2011, 21:11:46 2056 3.3 5


 Создаётся впечатление, что заинтересованными лицами отнюдь не случайно в СМИ активно муссируется протухшая новость о драке со стрельбой в житомирском ресторане "Шашлычный двор".

Сегодня в очередной раз интернет - издание "Журнал Житомира" в новостной колонке поставило материал о "новости" десятидневной давности под громким заголовком  "Новость о перестрелке УБОПовцев в житомирском кафе «Шашлычный двор» набирает обороты" -    http://zhzh.info/news/2011-10-18-11188

Я бы не стал об этом говорить, если бы мой URL адрес не оказался в числе запрещённых для комментариев на сайте ЖЖ. Поэтому прокомментирую эту "новость" второй свежести здесь:

http://svoboda.zhitomir.ua/novosti/u-zhitomiri-netverezi-milicioneri-strilyali-po-lyudyax-i-poranili-5-cholovik.html

http://reporter.zhitomir.info/index.php?task=detail&news=1095

Мартиросян упомянул об охранниках, которые вышли с ним на улицу — видимо, колыбельную спеть.
Виноваты обе стороны, которые повели себя с особым зверством.

И они между собой договорятся. Потому что одинаковые.

У шашлычников «крыша» чья? То — то и оно. Поэтому и заказывают шестёркам то о Котенко попищать, то о девичьей невинности ментов, то о целках шашлычных. Видимо, идут торги.

Неужели сайт "Журнал Житомира" такой  «прогибочный»? Но это уже секрет полишинеля

http://youtu.be/Qx8JjTHaY_s

http://youtu.be/NjSpBz0Iy-g

Кстати, о птичках. Съёмочная группа «Фактов тижня» находилась в Житомире два дня и наткнулась на весьма любопытные подробности. Оказалось, что разгромную статью об этой истории, опубликованную в газете «Суббота», написал штатный журналист не менее известной областной газеты с названием из трёх букв, которая весьма лояльна к героической местной милиции. Этот журналист, несмотря на настойчивые длительные уговоры, поделиться информацией, или документальными материалами категорически отказался, как и от самой встречи со съёмочной группой. Создалось впечатление, что упомянутую статью надиктовало само милицейское начальство.
Аналогично вели себя и представители шашлычного бизнеса — от интервью отказались все поштучно, кроме официантки ресторана «Шашлычный двор».
В отделении реанимации областной больницы, перед дверью палаты, в которой находился травмированный во время драки милиционер, грудью стояли медики — поговорить с пострадавшим не разрешили, хотя лечащий врач и обмолвился, что больной находится в сознании и разговаривать может. Сказать милиционеру о том, что с ним хотят поговорить журналисты, медики также отказались, что является вопиющим нарушением прав человека. Ведь, как сказала одна из медсестёр, «милиционеры — тоже люди».
Два дня съёмочная группа безрезультатно пробивалась к руководству УМВД Украины в Житомирской области — их не пустили дальше порога и от встречи отказались все поголовно.
Разве всё это не может настораживать? Одним, «своим» тележурналистам — большое пожалуйста, а независимых просто боятся!
Есть мнение, что в друзьях бизнесменов числятся люди при больших погонах. Тогда всё сразу становится на свои места. И то, почему так легко пожертвовали разбушевавшимися по пьяни милицейскими пешками, и однобокость освещения ЧП в средствах массовой информации, и неблагодарный труд в некоторых интернет — изданиях мелких шестёрок типа Артёма Быстрицкого ...


Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
Admin
1 Админ (Admin)   • 21:20:39, 18.10.2011 [Материал]

> Я бы не стал об этом говорить, если бы мой URL адрес не оказался в числе запрещённых для комментариев на сайте ЖЖ

Что за бред? можно об этом подробнее?
voin
2 Виктор Котенко (voin)   • 23:47:20, 18.10.2011 [Материал]

Я не могу разместить ни одного коммента под шашлычной бедой. Вчера то же самое. Такой вот бред
Admin
3 Админ (Admin)   • 08:42:43, 19.10.2011 [Материал]

учитывая то - что, после моих подсказок, вы не можете нормально добавить видео с youtube - то не удивительно что вам не удается написать комментарий
Hoakina
4 Марина (Hoakina)   • 08:48:49, 19.10.2011 [Материал]

Но ведь многие вчера не могли оставить комменты под этой новостью. Даже тему на форуме открыли для обсуждения...
voin
5 Виктор Котенко (voin)   • 09:31:53, 19.10.2011 [Материал]

Учитывая то, что после ваших подсказок в своё время даже в авторскую колонку ничего не вставлялось, пока Вы не определились, что это "ошибка программиста"...Да я не в обиде, зато поболтать есть о чём под шашлычёк, и Артём Быстрицкий при делах


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо