Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » lanaVan » 2011 » Октябрь » 30
lanaVan Сексуальный подтекст мужских привычек

lanaVan


Оценка: 4.0/5 Голосов: 4

Сексуальный подтекст мужских привычек

30.10.2011, 22:23:58 2433 4.0 10

Все знают, что идеальных людей не существует, но не все догадываются, что большинство раздражающих факторов скрываются под такими милыми и забавными на первый взгляд привычками. Сексуальный подтекст мужских

Почти каждая женщина считает делом чести и даже всей своей жизни борьбу с привычками любимого мужчины. Попросту говоря, такая уж наша женская природа, что нам неприемлемо, мы сразу же начинаем искоренять.

Среди мужских раздражающих привычек можно выделить следующие:

коллекционирование чего-либо, пение в душе, обгрызание ногтей, поглаживание или расчёсывание волос, ковыряние в носу, громкое чихание, постоянное почёсывание и поглаживание своих гениталий, рассматривание частей женского тела, сплёвывание, приступы обжорства, постоянное сидение за компьютером, чтение в туалете, нежелание бриться, постоянное переключение каналов, ношение одних и тех же вещей, рассматривание себя в зеркале, увлечение косметикой, разбрасывание вещей по всей жилплощади, писание мимо унитаза, хвастовство, увлечение спортом до фанатизма, проветривание носков .....

Но вот, оказывается, что вредные мужские привычки имеют под собой определённый сексуальный подтекст, ну конечно не все.

С точки зрения сексологии считается, что если мужчина любит везде и повсюду ковыряться в носу, он таким действием Сексуальный подтекст мужских демонстрирует окружающим не только свою подсознательную сексуальность, но и постоянную готовность к сексуальным действиям.

Оказывается, что регулярно плюющего мужчину можно сравнить с быком-производителем. Частота плевков свидетельствует о гиперактивной функции желёз внутренней секреции, а само строение слюнных желёз напоминает строение предстательной железы. Физиологически эти две железы работают почти одинаково, поэтому количество выделяемых слюны и спермы происходит в громадных объемах.

Почёсывание гениталий – это не просто некультурный жест, это жест уверенного в своей неотразимости и сексуальной востребованности самца.

Сексологи утверждают, что самые лучшие, страстные, сильные и эгоистические любовники страдают хронической небритостью, а вот мужская привычка облизывать губы выдаёт похотливые желания человека, которому не всегда удаётся удовлетворить их в полной мере. Сексуальный подтекст мужских

Мужчин-мазохистов выдаёт привычка заикаться и не умение высказать свои мысли до конца. Мнительных и неуверенных в своей потенции мужчин выдаёт постоянное приглаживание, расчёсывание или поправление волос.

Привычка пристально разглядывать части женского тело характеризует мужчину как неисправимого и жутко сексуального романтика, который в детстве был обделён вниманием и лаской.

Если мужчина любит подолгу рассматривать себя в зеркале, знайте – перед вами самый настоящий нарцисс любящий исключительно себя. Ну а если мужчина грызёт ногти или всякие попадающиеся под руку предметы – это дикий ревнивец и невротик, склонный к самопоеданию. Кроме этого, ревнивый мужчина в будущем гипотетически кандидат в импотенты.

Мужчина фанат какого-либо вида спорта – это совершенно непостоянная личность с ведущим стадным инстинктом, готовым променять секс на своё хобби.

Мужчина, обожающий пиво для общества и семьи практически потерян. В основе его привычки лежит сосательный рефлекс, а ещё комплекс вины и постоянный страх.

Написал Светлана Яхван

Прикреплённые изображения:
lanaVan Сексуальный подтекст мужских привычек
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 10
Lisa111
1 Роман (Lisa111)   • 22:39:04, 30.10.2011 [Материал]

Почитал и посмеялся. Кое-какие привычки из перечисленных есть и у меня. Ещё моя жена ненавидит, когда я после еды могу похлопать себя по животу "всё, наелся". :-)
MOKRIZZONNI
2 МОКРИЦЬКИЙ (MOKRIZZONNI)   • 22:57:31, 30.10.2011 [Материал]

В цю ж тєму буде лекція з соц.психології "ССС" - "скрытые сексуальные сигналы" ..гугліть, дізнаєтесь багато цікавого з таких на перший погляд дитячих жестів як "губки бантіком" ( у дєвочегг) :))
Lisa111
3 Роман (Lisa111)   • 23:03:30, 30.10.2011 [Материал]

А вот я снедавна стал замечать, что когда напряжённо думаю, то закатываю губы вовнутрь. Это как обьяснить?
MOKRIZZONNI
4 МОКРИЦЬКИЙ (MOKRIZZONNI)   • 23:10:26, 30.10.2011 [Материал]

прячем губы-к холодной зиме ))) (народна психологія)
А вобсче
для початку тра якось пояснити слово "снедавна" (с),тоді поважна комісія розгляне питання по сусчеству ...ги-ги)).
MOKRIZZONNI
5 МОКРИЦЬКИЙ (MOKRIZZONNI)   • 00:53:57, 31.10.2011 [Материал]

Да, і ще по темі
http://mignews.com.ua/ru/articles/91108.html
:)))))
GuyFawkes
6 Гай Фокс (GuyFawkes)   • 00:58:35, 31.10.2011 [Материал]

Х*ета какая то, видно баба писала, у которой мужик пьющий, яйца я чешу если чешутся, а плюю если во рту кака.
3DSchuminator
7 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 10:21:44, 31.10.2011 [Материал]

Я всегда говорил, все психологи - дуры, независимо от пола
Прима
8 timyr (Прима)   • 12:27:59, 31.10.2011 [Материал]

Интересно!
lanaVan
9 LanaVan (lanaVan)   • 19:28:16, 31.10.2011 [Материал]

по мнению мужчин - бабы вообще дуры, причём все без исключения, а вот знали бы вы какого мнения эти самые бабы про вас уважаемые...........
3DSchuminator
10 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 16:11:17, 01.11.2011 [Материал]

зачем мне знать что обо мне думают дуры (следуя вашей же логике) :)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо