Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Нескучный » 2011 » Ноябрь » 11
Нескучный Кремль "опустил" Затулина за украинофобию.

Нескучный


Оценка: 2.1/5 Голосов: 7

Кремль "опустил" Затулина за украинофобию.

11.11.2011, 11:30:30 1606 2.1 1

Политика смещают с должности замглавы комитета Госдумы по делам СНГ и понижают до статуса обычного депутата.

"Затулин останется рядовым членом комитета", - сообщил первый вице-спикер Госдумы от фракции "Единая Россия" Олег Морозов. Первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин в ближайшее время будет смещен с этого поста. Президиум фракции принял такое решение 4 апреля.

"Я не держусь за свою должность и, оставаясь в комитете, продолжу заниматься той же работой, как и раньше - заниматься проблемами постсоветского пространства, защищать интересы наших соотечественников, проживающих за рубежом, делать это, как я понимаю", - сказал Затулин агентству РИА-Новости.

По его словам, при обсуждении этого вопроса в Госдуме он "не собирается вставать в позу".

Затулин неоднократно позволял себе резкие заявления, которые обычно касались Украины и других стран СНГ. Недавно он довольно жестко высказался по ситуации в Ливии, в оценках которой разошлись президент Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин.

Как сообщал DELFI, Затулин обвинил украинские СМИ в антироссийской политике. По его словам, Савик Шустер, работая на государственном канале, не упускает любого случая, чтобы "не раздуть любую мелочь в российско-украинских отношениях до положения скандала".

Прикреплённые изображения:
Нескучный Кремль "опустил" Затулина за украинофобию.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Igmor
1 Igmor (Igmor)   • 15:54:05, 11.11.2011 [Материал]

Ничо, они скоро все умрут :))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо