Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Нескучный » 2011 » Ноябрь » 17
Нескучный Коммунист проснулся после 19-летней комы и был шокирован современным миром

Нескучный


Оценка: 3.1/5 Голосов: 9

Коммунист проснулся после 19-летней комы и был шокирован современным миром

17.11.2011, 10:19:34 1878 3.1 2

Польский работник железной дороги пробыл в коме с 1988 года, когда его сбил поезд. Придя в себя спустя 19 лет, он был шокирован тем, что коммунистической партии и продовольственных пайков больше нет, пишет [info]pain_148528.


«Сейчас я вижу людей на улицах с мобильными телефонами, а в магазинах так много товаров, что моя голова идет кругом, - рассказал 65-летний Ян Гржебски. – На момент, когда я впал в кому, в магазинах был только чай и уксус, мясо выдавалось по пайкам, а за бензином стояли огромные очереди». «Меня удивляет то, что практически все сейчас ходят с мобильными телефонами, и при этом не прекращают жаловаться. У меня никаких претензий нет», - добавил он.

Своей жизнью он обязан жене Гертруде. После аварии врачи сказали, что ему осталось жить 2-3 года, но жена продолжала верить в лучшее. «Меня спасла Гертруда, я никогда не забуду этого», - сказал г-н Гржебски. Его жена каждый час переворачивала мужа, чтобы у него не было пролежней.

«Я много плакала и много молилась, - рассказала г-жа Гржебски. – У меня часто спрашивали, когда он умрет, но он живой». И она дождалась дня, когда ее муж все же пришел в себя.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
GuyFawkes
1 Гай Фокс (GuyFawkes)   • 13:47:14, 17.11.2011 [Материал]

Жена молодец, а за спящего я очень рад, что он проснулся.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо