Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » руто » 2011 » Ноябрь » 21
руто «Пал» Петербург

руто


Оценка: 2.0/5 Голосов: 8

«Пал» Петербург

21.11.2011, 16:27:12 1548 2.0 1

«Пал» Петербург.., как толерантный город страны «Советов», пал …

Россия, хоть формально уже с 1991 года не страна Советов, но фактически, а главное политически, очень даже… проCоветная держава.

Российская ментальность политиков порою своеобразно внемлет советам и обращениям народным, следует им иногда, но чаще принимает к сведению. То есть, принятие советов или обращений к сведению вовсе не означает некую реализацию, а скорее являет собой образчик бездействия и просто нескончаемого спокойствия.

«Добрые советы» народа как-то вот не особливо могут заинтересовать власть-предержащих и власть-отправляющих.., в законотворческом смысле, конечно ж…

Хотя статистические бюро страны «Советов» по-прежнему работают безотказно и достоверно подают данные на «блюдечке без голубой… каёмочки».. пиарщикам политиков всех мастей, чтобы в итоге не промахнуться с лозунгами и предвыборными девизами.

А «голубые… каёмочки» вот никак не дают покоя политической элите…

Хотя, слово «элита» имеет в своем определении даже некие рекомендации.., цитирую: «.., а также выработки новых моделей (стереотипов) поведения, позволяющих социуму приспосабливаться к изменяющемуся окружению». А на деле получается, как в очень некультурной шутке по поводу того самого, любимого геями места, мол оно-то есть, а слова вроде как и нет.

Геи безусловная часть любого «социума», но как теперь стало очевидно из формулировки российского Законопроекта, - нас «социальных», да «асоциальных» (чего уж там…) уровняли с педофилами… И мы, «голубые монстры», покушаемся на неискушенность несовершеннолетних…

Если уж совсем откровенно, то будучи начавшим «созревать» морально в СССР ещё, то «дозреть» мне довелось уже, и аморально в том числе, в России (произношу благоговейно и стоя)…

Так вот (уже сидя…), боюсь я этих несовершеннолетних, от которых меня, гея \ тирЕ \ "педофила" - наша осторожная власть пытается уберечь… Штрафами там всякими, и даже вот статейку за мужеложество (всегда вот пугался как-то этого слова…) вернуть предложение поступило…

Законотворцы пытаются «уберечь» детей от «деструктивной информации» (цитата автора законопроекта). А когда пенсионерам раз в два месяца пенсию, которая в среднем 7000 рубликов, повышают на 2 \ 5 % - это просто и очень конструктивно, при этом «добирая» разницу от щедрот «ихних» повышением ежегодным стоимости продуктов, коммунальных услуг, лекарств и так далее по длинному «мертвому», как души россЕйские по Гоголю, списку…

Даже трижды закурю... …, пусть и виртуально.

Но если в это самое пространство виртуальное заглянуть, то в социальных сетях такооое выкладывают современные несовершеннолетние «детки», что мне… дяде 33-х годков, с первых кадров уже не по себе…

Благодаря «несовершеннолетним» вот довелось узнать в этом году, что такое «собачинг»... Сынуля один (питерец...), школьного возраста, родителей своих "заказал" таким же несовершеннолетним киллерам, - до сих пор судебные разбирательства идут... Да и Гай Германика тоже весьма убедительной оказалась в своём творении «Школа» и неспроста.., надо полагать.

Но самое неприятное, что за педофилию в общем-то есть вполне конкретная статья за растление в УК РФ и вполне реальные меры справедливого наказания. И мне, как законопослушному гражданину страны РФ (…….. много точек….), просто кажется не справедливым и даже где-то клеветническим такое «соседство» на законодательном уровне второго по величине города в России …

Ведь «большинству», следуя логике определения «элита» (у нас каждый едва поднявший "нос", к ней себя причисляет...), даже и «приспосабливаться» к новому нет надобности… И теперь уже можно смело такие Законопроекты использовать, как «зеленый» флаг в краеугольной и стратегической борьбе государства против «радужных флагоносцев»… и педофилов заодно…

PS:

А вот интересно, почему «натуралы» без флага… или по умолчанию в каждой гомофобной стране, он же и государственный…

Трогательная забота о народе
Блефуску…

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
руто
1 олег (руто)   • 19:44:01, 21.11.2011 [Материал]

да автор - сергей панов


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо